Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Перголы и кованые арки - стильное преображение сада

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Перголы и кованые арки - стильное преображение сада ...

Большинство владельцев приусадебных участков не забывает о плюсах озеленения вертикального, используя для этой цели металлические арки, с помощью которых можно украсить свой сад. Кованые арки, выполненные специальной техникой ковки художественной, будут служить не только для опоры растениям вьющимся. Красивые арки, которые украшены орнаментом растительным, своими собственными плавными изгибами подают в выигрышной позиции всё великолепие вьющихся роз, клематисов, винограда и многих других лиан.

А ещё многим нравится пергола, стоимость которой приятно удивляет владельцев загородных домов. С их помощью можно заметно украсить свой приусадебный участок полезным элементом.
Кованые ярки, которые увиты зеленью, успешно создают тенистые зоны, которые, если их дополнить скамейками – превращаются в беседку уютную. Арочные конструкции можно устанавливать у входа на участок, вдоль дорожек или в наиболее укромных местах. Кованые арки, отличаясь максимальной простотой монтажа, не требуют особенного ухода, так как обработка антикоррозионными средствами их делает полностью невосприимчивыми к самым разным погодным условиям. Декоративные арки из кованого железа, в отличие от деревянных моделей, чуть более долговечны в использовании и меньше подвержены деформациям.

Веранда Групп – Стоимость перголы (https://verandagroup.ru/product/veranda-k-domy/dvukhstoronnie-markizy/)
.