Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Оборудование для очистки и обработки воды от ООО «ГидроЛайт Эко»

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Оборудование для очистки и обработки воды от ООО «ГидроЛайт Эко» ...

Компания «ГидроЛайт Эко» предлагает комплексные технические решения в области очистки и обработки природных и сточных вод. В ассортименте представлено всё необходимое оборудование для создания качественных систем промышленной, частной и муниципальной пищевой водоподготовки.

В «ГидроЛайт Эко» можно приобрести современные установки и системы, предназначенные для эффективного выполнения различных технологических задач по подготовке воды или изменению её свойств. Имеются категории оборудования для удаления солей жёсткости, очистки от железа, обеззараживания и т. д. Компания поставляет исключительно проверенную высококачественную продукцию ведущих мировых брендов:

• установки умягчения;
• установки обезжелезивания;
• системы обратного осмоса;
• умягчители воды в частный дом;
• ультрафиолетовые стерилизаторы;
• дозирующие насосы;
• бытовые фильтры для воды.

Реализуемые установки полностью соответствуют строительным нормам и техническим регламентам. Для правильного подбора необходимого оборудования можно обратиться к специалисту компании по телефону или электронной почте. Он предложит выгодный вариант под любые нужды клиента и ответит на интересующие вопросы по ассортименту.

Помимо продажи, «ГидроЛайт Эко» оказывает дополнительные услуги: обследование объекта, разработку технических решений, монтаж оборудования и его последующее обслуживание. Доставку продукции можно заказать в любой регион России.

О компании:

ООО «ГидроЛайт Эко» – это инжиниринговая компания, работающая в сфере водоочистки и водоподготовки. В штате компании задействованы специалисты с более чем 10-летним опытом в данной области. Они предлагают комплексный и индивидуальный подход для решения задач частных домовладений, муниципального водоснабжения, теплоэнергетики, промышленных предприятий. В ассортименте всегда представлено надёжное оборудование от зарубежных производителей по конкурентоспособным ценам.
Телефон: (843) 2391710
Адрес: ул. Некрасова, д. 26, Казань, 420012
Email: htle@htle.ru
Теги:
.