Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Ирригатор.ру» дарит скидку 10% на зубные щетки Revyline RL 020 Kids

Главная > Пресс-релизы > Компьютеры > «Ирригатор.ру» дарит скидку 10% на зубные щетки Revyline RL 020 ...

В честь Дня знаний онлайн-магазин «Ирригатор.ру» и российский бренд «Ревилайн» запускают новую акцию. Только до 9 сентября каждый покупатель может приобрести детскую звуковую щетку Revyline RL 020 Kids на 10% дешевле по промокоду «Осень».

1 сентября – одна из самых любимых дат среди россиян. Миллионы школьников вновь отправляются за парты, для тысяч первоклассников звучит первый звонок, который запоминается на всю жизнь. В этот день принято дарить подарки ученикам. Отличный подарок для юных школьников – звуковая щетка Revyline RL 020 Kids.

Зубная щетка Revyline RL 020 Kids сразу завоевывает внимание ребенка своим внешним обликом. Revyline RL 020 Kids сделана в виде забавного робота-пришельца, будто прибывшего за Землю с далекой планеты. Для ребенка можно выбрать щетку в небесно-голубом, нежно-розовом или ярко-желтом цвете. В наборе также есть наклейки, которыми ребенок будет украшать щетку в своем вкусе. Обычно дети не любят чистить зубы, но с Revyline RL 020 Kids они начнут выполнять ежедневные процедуры, играя с новым устройством и развивая фантазию.

Несмотря на «игрушечный» вид, Revyline RL 020 Kids – серьезная щетка, превосходно борющаяся с зубным налетом. Мягкие щетинки чистящей головки аккуратно размягчают и удаляют налет с зубов, межзубных промежутков, придесневой зоны, не повреждая десны и нежную зубную эмаль.

В Revyline RL 020 Kids два режима: интенсивный вечерний и деликатный утренний. Управлять щеткой можно всего одной кнопкой. Звуковая щетка Revyline RL 020 Kids абсолютно безопасна для детей и эффективна в предупреждении кариеса.

Revyline RL 020 Kids сделана из прочного пластика, ее можно заряжать через кабель USB от любых электронных устройств. В наборе есть 3 сменные насадки – их хватает на 9-12 месяцев использования щетки.

Приобрести оригинальную и качественную зубную щетку Revyline RL 020 Kids для ребенка со скидкой 10% можно на сайте https://www.irrigator.ru/. Телефон - 8(495)363-45-77.
Категория: Компьютеры
Теги:
.