Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Богатое многообразие экстерьерных решений в дизайне благодаря мозаике

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Богатое многообразие экстерьерных решений в дизайне благодаря мо ...

Если используется плитка-мозаика для создания и украшения дизайнов интерьеров, можно добиться современных художественных экстерьерных и ландшафтных вариантов. Применение мозаики при отделке стен – это хорошо известный приём. Сейчас этот материал часто задействуется при декоре пола. Некоторые декорируют разные зоны отдыха при помощи плитки-мозаики.

Качественная плитка-мозаика выделяется высокой устойчивостью к резким перепадам температур. Помимо этого мозаика практически не теряет собственных свойств при долгом контакте с водой. Следует подметить, что применение мозаики в отделке разных помещений не вызывает у мастеров отделки особых проблем.

Основное преимущество плитки-мозаики – это богатое разнообразие ярких принтов. Это позволяет клиентам формировать не просто целые панно, но и вкраплять в однотонные поверхности небольшие запоминающиеся детали. Выбор плитки нужно осуществлять с учётом общего дизайна и эксплуатационных характеристик тех или иных помещений.

Мозаика Плюс – Мозаика (https://mosaic-plus.ru/cat/mosaic/)
.