Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Интернет-магазин My detector представил новинки металлоискателей

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Интернет-магазин My detector представил новинки металлоискателей ...

Интернет-магазин My detector рад предложить своим покупателям обновлённый каталог металлоискателей и аксессуаров для комфортного поиска. Новинки поступили в продажу с 1 августа 2020 года.

В ассортименте My detector представлена свежая линейка моделей от известнейших производителей Bounty Hunter (США), Minelab (Малайзия). Это современные металлоискатели высокой функциональности, которые обеспечивают комфортный поиск монет, изделий из металла и различных раритетных вещей. Продуманная конструкция, расширенные поисковые функции и простота использования делают их востребованными как среди опытных пользователей, так и новичков. Все приборы сертифицированы и полностью созданы для российского рынка.

Интернет-магазин My detector осуществляет прямые поставки товаров, поэтому стоимость новинок наверняка порадует клиентов. На всю продукцию распространяется официальная гарантия до 5 лет. При необходимости специалисты магазина всегда готовы предоставить профессиональную консультацию по бесплатному номеру телефона.

Доставка заказанной продукции осуществляется по Москве и Московской области, а также в любой регион России. Покупатели могут забрать товар самостоятельно со склада компании в Москве по предварительному согласованию.

О компании:

Интернет-магазин My detector работает на российском рынке поискового оборудования с 2018 года. В ассортименте собраны грунтовые, подводные, глубинные металлоискатели и пинпоинтеры от самых популярных мировых брендов. Здесь также можно приобрести аксессуары, необходимые каждому поисковику: катушки для металлоискателей, наушники, рюкзаки и сумки, чехлы, совки и лопаты, переходники. Компания напрямую сотрудничает с ведущими российскими поставщиками, поэтому в каталоге представлена исключительно оригинальная продукция с лицензиями и сертификатами. My detector всегда следит за новинками рынка, постоянно расширяя ассортимент актуальными моделями.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (800) 5054093
Адрес: г. Москва, ул. Нагорный проезд, 12Б
Email: info@my-detector.ru
Теги:
.