Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Первый вертолётный клуб «АЭРОСОЮЗ»: устройте себе незабываемое воздушное приключение!

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Первый вертолётный клуб «АЭРОСОЮЗ»: устройте себе незабываемое в ...

Не хватает новых эмоций? «АЭРОСОЮЗ» предлагает порадовать себя и своих близких воздушным приключением на вертолёте! Полёты проводятся круглый год в любое время и в любом направлении.

Первый вертолётный клуб организует полёты по установленному маршруту продолжительностью от 10 до 60 и более минут. На выбор – несколько вариантов воздушных путешествий:

• обзорный полёт в компании до 3 человек;
• обзорный индивидуальный полёт;
• полёт для двоих;
• полёт на вертолёте над вечерней Москвой;
• перелёт в стрелковый клуб «Лучший стрелок» с программой стрельб;
• мастер-класс «Урок пилотирования» – для тех, кто мечтает почувствовать себя пилотом вертолёта;
• вертолётный тур по историческим местам России («Дубровицы», Звенигород, Коломна, Тула, Рязань, Сергиев Посад, Клязин, Суздаль).

Специально для влюблённых «АЭРОСОЮЗ» организует дополнительные услуги во время полёта. Здесь можно устроить максимально эффектный романтический сюрприз для второй половинки: спрятать огромный букет цветов в кабине, заказать плакат на маршруте полёта, а также организовать целую фотосессию с вертолётом.

Вертолётный клуб предоставляет отличную возможность увидеть город с другого ракурса, сделать множество живописных фото и, самое главное, получить незабываемые эмоции от полёта! Подняться в облака сможет каждый: «АЭРОСОЮЗ» предлагает очень лояльные цены на услуги – от 4 000 рублей. Полёты осуществляются на американском вертолёте Robinson R44.

О компании:

История ГК «АЭРОСОЮЗ» ведётся с 2002 года, когда были приобретены 2 дистрибьютора Robinson Helicopter Company в России. В 2005 году компания открыла первый российский вертолётный клуб, а позднее была запущена франчайзинговая программа по организации вертолётных центров в крупных регионах страны. С 2011 года клубы «АЭРОСОЮЗ» работают в 10 городах России.

Сегодня «АЭРОСОЮЗ» – это единственная российская компания, которая сертифицирована для обслуживания вертолётов всех ведущих зарубежных производителей: Robinson Helicopter Company (США), Bell Helicopter (США), MD (США), AgustaWestland (Италия), Eurocopter (Франция). Компания продолжает развивать малую авиацию и, помимо вертолётных полётов, предлагает другие услуги: полёты на самолёте, полёты на воздушном шаре, прыжки с парашютом, аэротакси.

Категория: Туризм и отдых
Телефон: (926) 9184800
Адрес: Московская область, Ленинский район, д. Орлово, территория Национального Конного Парка «Русь», вертодром Аэросоюз-Орлово
Email: club@aerosoyuz.club
Теги:
.