Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

OLED-ТЕЛЕВИЗОРЫ С ПОДДЕРЖКОЙ ТЕХНОЛОГИИ NVIDIA G-SYNC В WINSTRIKE ARENA В ЦДМ НА ЛУБЯНКЕ: ВСЁ ДЛЯ ОТЛИЧНОЙ ИГРЫ

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > OLED-ТЕЛЕВИЗОРЫ С ПОДДЕРЖКОЙ ТЕХНОЛОГИИ NVIDIA G-SYNC В WINSTRIK ...
OLED-ТЕЛЕВИЗОРЫ С ПОДДЕРЖКОЙ ТЕХНОЛОГИИ NVIDIA G-SYNC В WINSTRIKE ARENA В ЦДМ НА ЛУБЯНКЕ: ВСЁ ДЛЯ ОТЛИЧНОЙ ИГРЫ

Москва, 7 августа, 2020 года — Компания LG Electronics (LG) интегрирует свои OLED-телевизоры с поддержкой технологии NVIDIA G-SYNC во флагманский киберспортивный клуб сети, Winstrike Arena в ЦДМ на Лубянке. Гости арены Winstrike Arena смогут посетить две зоны с современными телевизорами LG OLED TV, созданными для полного погружения в игровой процесс.
Среди главных особенностей новых экранов можно выделить поддержку технологии NVIDIA G-SYNC. Данное новшество позволяет избавиться от разрывов изображения и создать плавную, гладкую, стабильную и очень приятную для глаз картинку.

Вместе с тем, телевизоры OLED поддерживают высокие стандарты четкости и цветопередачи лучших моделей LG, в том числе HGiG mode и дают возможность увидеть игры такими, какими их задумывали разработчики.
В просторной игровой зоне с двумя моделями OLED55C9 посетители Winstrike Arena смогут на собственном опыте оценить передовое качество изображения. Для этого гостям клуба нужно будет забронировать посещение через приложение или администраторов.

Кроме того, в Winstrike Arena в ЦДМ на Лубянке открыта брендированная зона LG OLED TV с моделью OLED65C9, которая продемонстрирует гостям всю необходимую информацию о современном поколении экранов LG.

# # #




О компании LG Electronics Home Entertainment
Компания LG Home Entertainment Company является лидером отрасли в сегменте телевизоров и аудио-видео систем. Компания является признанным новатором в отрасли и занимает лидерские позиции в области производства OLED-телевизоров, совершив революцию в сегменте премиум-телевизоров. Компания LG стремится сделать жизнь своих потребителей еще лучше с помощью инновационных продуктов для домашних развлечений, список которых возглавляют отмеченные многочисленными наградами OLED-телевизоры и телевизоры NanoCell с искусственным интеллектом и звуковыми решениями, разработанными в сотрудничестве с Meridian Audio. Для получения дополнительной информации о компании LG перейдите по ссылке www.LGnewsroom.com.


Взаимодействие со СМИ:

LG Electronics, Russia LG Electronics, Russia
Дарья Штефанюк Роман Герасимов, Внешняя пресс-служба
daria.shtefanyuk@lge.com r.gerasimov@agt-agency.ru
www.LGnewsroom.com www.LGnewsroom.com
Категория: Hi-tech компании
Теги:
.