Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Чем объясняется большая востребованность лайтбоксов?

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Чем объясняется большая востребованность лайтбоксов? ...
По информации профессионалов из рекламной сферы, лайтбокс – это один из самых действенных и поэтому популярных инструментов

По информации профессионалов из рекламной сферы, лайтбокс – это один из самых действенных и поэтому популярных инструментов, которые задействуются в различных рекламных кампаниях. При всём этом, среди существующих световых вариантов рекламы, как раз лайтбокс называется самым распространенным вариантом.

Например, лайтбоксы довольно часто задействуют в торговых центрах, рынках и маленьких магазинчиках. Пояснить данную востребованность световых коробов довольно просто – уникальная концентрация эффективного рекламного воздействия и итоговой стоимости данной конструкции.

Помимо всего этого, востребованность лайтбоксов можно объяснить их функциональностью. Они могут послужить украшением офиса или магазина, а также знакомят клиентов с важнейшей информацией предприятия.

На всякий случай стоит напомнить, что лайтбокс – это объёмная рекламная конструкция, на чью поверхность наносится рекламное изображение, а ещё подсветка встраивается. Наша фирма изготавливает самые разные лайтбоксы, задействуя в их конструкции самые доступные и проверенные материалы.

Регион Медиа – Лайтбокс (https://region-media-yug.ru/laytboks/)
Телефон: 8(909)44-99-666, 8(861)224-92-90
Email: info@region-media-yug.ru
Теги:
.