Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В Кемеровской области выбрана компания для монтажа большой светодинамической композицией

Главная > Пресс-релизы > СМИ, ТВ, Радио > В Кемеровской области выбрана компания для монтажа большой свето ...

Властям Кемерово наконец-то удалось окончательно определиться с фирмой-подрядчиком, которая будет заниматься монтажом специальной и большой композиции светодинамической. По нашим данным, на эту работу было выделено примерно 6,7 миллиона рублей.

Компания обязуется подготовить стильный эскиз лайтбокса и выполнить монтаж данной композиции рекламной. Помимо этого, от компании требуется выполнить демонтаж имеющегося лайтбокса и установить новую композицию вместо старой.

По требованиям, общий размер светодинамической композицией должен составлять не больше 1 метра в ширину и не больше 20 метров в длину. Обновленные световые короба будут устанавливаться на высоте 3,5 метра над землей. Пока нет информации о точном местоположении нового лайтбокса.

Важно заметить, что проводимый аукцион привлёк лишь двух потенциальных подрядчиков. В результате итоговая победа осталась за фирмой, которая предложила выполнить всю работу за 3,3 миллиона рублей. В результате, изначальная стоимость проекта уменьшилась больше чем в 2 раза.

Регион Медиа – Световые короба (https://region-media-yug.ru/svetovye-koroby-laytboksy/)
Категория: СМИ, ТВ, Радио
Телефон: 8(909)44-99-666, 8(861)224-92-90
Email: info@region-media-yug.ru
Теги:
.