Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Флагшток у стадиона футбольной команды «Зенит» откроют в 2021 году

Главная > Пресс-релизы > Спортивные события > Флагшток у стадиона футбольной команды «Зенит» откроют в 2021 го ...
Сейчас на новом флагштоке, высота которого 105 метров, выполняются различные тесты.

Сейчас на новом флагштоке, высота которого 105 метров, выполняются различные тесты. В следующем году данный флагшток планируют открыть.

Следует отметить, что вся намывная часть западной стороны Крестовского острова, где располагается станция метро «Новокрестовская», в последнее время очень сильно изменилась. Сейчас этот участок не смотрится как пустынное и заброшенное место на острове. Теперь тут есть замечательные светильники, скамейки, урны и даже игровые площадки для маленьких детей.

Помимо того факта, что решено было купить флагшток, АО «Зенит-Арена» выполняет строительство специального центра по разным водным видам спорта, где можно будет заниматься кайтсерфингом и виндсерфингом. Всего для центра по этим видам спорта выделено 700 квадратных метров.

Стоит отметить, что высота данного флагштока приравнивается длине футбольного поля на стадионе – сто пять метров. Этот флагшток предназначается для того, чтобы поднимать флаг с размерами 20 на 30 метров. Как мы уже отмечали, сейчас осуществляются пусконаладочные работы с тестовыми поднятиями большого полотна. Открытие запланировали на предстоящую весну следующего года.

Регион Медиа – Купить флагшток (https://region-media-yug.ru/flagshtocks/)
Телефон: 8(909)44-99-666, 8(861)224-92-90
Адрес: 350051, Россия, г. Краснодар, ул. Строителей, д.5, офис 18
Email: info@region-media-yug.ru
Теги:
.