Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Тест-маркер BSG-15 - выявление онкологии до появления первых признаков заболевания

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Тест-маркер BSG-15 - выявление онкологии до появления первых при ...
Тест-маркер BSG-15 – наукоемкая технология в области генетики, позволяет выявить развитие онкологических процессов до появления первых признаков заболевания.

Тест-маркер BSG-15 – наукоемкая технология в области генетики, позволяет выявить развитие онкологических процессов до появления первых признаков заболевания. Научная область исследований – Биоэлементология. Использование тест-маркера BGS-15 определяет, в каком состоянии микроэлементы, которые продуцируют развитие онкологических заболеваний.
Статистика онкологических заболеваний в России имеет неутешительную динамику. Согласно данным Федеральной службы государственной статистики ежегодно отмечается прирост умерших от онкологии (271 тыс.) над числом выявленных случаев заболевания (100 тыс.). Применение данного тест-маркера представляет уникальную ценность для медицинских и альтернативных исследований в онкомедицине. Современная жизнь полна факторов, способствующих появлению рака (наследственность, экология, стрессы, наличие хронических заболеваний, питание и другие). Тест-маркер BSG-15 определяет наличие и активность процесса фотосинтеза, который является основной направляющей развития онкологических заболеваний в организме. Таким образом, тест позволяет определить наличие онкологических процессов до клеточной локализации, что способствует предупреждению онкологии за 7-8 лет до стартовых или промежуточных изменений. Также с помощью тест-маркера можно оценить скрытые факторы злокачественного процесса в состоянии ремиссии и спрогнозировать вероятность повторных локализаций во времени.
“Трудно найти в темной комнате черную кошку, но это не значит, что ее там нет”, данная импровизация на изречение Конфуция точно определяет миссию выявления онкологических процессов на более ранних стадиях развития.
Данная технология имеет стратегическое значение в направлении демографического преимущества, став информативным способом создания скрининговых карт отдельных территорий. Научная заинтересованность заключается в том, что использование теста позволяет научно-исследовательским институтам провести анализ большой группы людей, на предмет онкологических процессов, без признаков тканевых изменений в организме. Сбор материала и проведение теста не занимает более 5 минут, так как, для получения информации о здоровье, достаточно анализа крови из пальца. Технология тестирования запатентована, расширяет территориальные границы применения в Европейских странах и России.
Руководителем научной группы патентообладателей, является Шульга Юрий Иванович, специалист по альтернативным методам лечения онкологических заболеваний. Данное тестирование доступно каждому желающему, независимо от его страны проживания.
Записаться на консультацию, ознакомиться с научным обоснованием применения данного метода в медицине, а также прочитать реальные истории, людей, которым тест помог своевременно излечиться от рака и контролировать процесс выздоровления можно через официальный сайт специалиста по альтернативной медицине Юрия Ивановича Шульги
https://onko-alternative.com/patsienty/


Юрий Иванович Шульга
tel: +38 (067) 920 65 91
mail onko.in.ua@gmail.com
www.onko-alternative.com
.