Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Факторинг для бизнеса или как увеличить рентабельность

Главная > Пресс-релизы > Бизнес и финансы > Факторинг для бизнеса или как увеличить рентабельность ...
В бизнесе время играет особую роль и, порой, недостаток финансирования компании мешает принять быстрое решение, заключить выгодную сделку “здесь и сейчас”.

В бизнесе время играет особую роль и, порой, недостаток финансирования компании мешает принять быстрое решение, заключить выгодную сделку “здесь и сейчас”. Факторинговая компания может стать помощником в реализации стратегий развития бизнеса, способствовать снижению дебиторской задолженности.
В настоящее время факторинг для бизнеса, как инструмент увеличения оборотного капитала, очень востребован, и спрос на него продолжает расти. Прибегая к услугам факторинговой компании, организации успешно пополняют свои краткосрочные активы, эффективно планируют расходы, исключая кассовые разрывы и возможные неплатежи покупателей.
Для активно развивающегося бизнеса факторинг с надежной компанией не имеет минусов. ООО МКК “Актив Финанс Групп” (AFG) оказывает комплекс финансовых услуг: факторинг для бизнеса, займы, в том числе тендерные, контрактное финансирование. Компания работает в соответствии с ФЗ №151-ФЗ от 02.07.2010 года и имеет свидетельство ЦБ РФ.
Специалисты компании AFG оказывают консультационные услуги на всех этапах работы с клиентом. Заявку на факторинг для бизнеса можно подать он-лайн, заполнив форму на сайте https://afg-fin.ru/factoring. Перечисление всей суммы денежных средств возможно в день сдачи документов. Скорость - это то, за что постоянные клиенты ценят AFG.
ООО МКК “Актив Финанс Групп” более 12 лет участвует в развитии бизнес-проектов различных форм предпринимательства во многих регионах России и зарекомендовала себя как надежный фактор в финансовых сделках. Более 520 компаний выбрали AFG, и 89% клиентов обращаются повторно.

Получить факторинг с AFG - значит иметь преимущества:

● отсутствие кассовых разрывов
● отсутствие долговой нагрузки и залога
● расширение географии продаж
● сотрудничество с крупными покупателями
● стабильное пополнение оборотных средств
● отсутствие риска неплатежей дебиторов
ООО МКК “Актив Финанс Групп” предлагает своим клиентам услуги факторинга на выгодных условиях: до 3 000 000 руб., без залога и РКО, в любом банке на выбор. Заявку можно подать он-лайн и получить ответ в течение 3 дней. Получить прибыль не дожидаясь погашения задолженности - это возможность не упустить выгоду и действовать.
Категория: Бизнес и финансы
Теги:
.