Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Практически все новые машины Лада будут оснащены современным мультирулём

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Практически все новые машины Лада будут оснащены современным мул ...

Легковые автомобили Лада теперь будут комплектоваться мультирулями. Этот вывод удалось сделать на основании информации из Федерального института промышленной собственности. В данной базе был опубликован новый патент на данную разработку.

Первые фотографии мультируля наталкивают на мысль, что на руле появятся кнопки управления круиз-контролем, громкой связью, ограничителем скорости, подогревом руля и так далее. Также не исключается, что новым мультирулем будут укомплектованы машины Лада Веста. Официальный сайт Лада сейчас не уточняет никакой дополнительной информации по данному поводу. Согласно информации патента, производство мультирулей будет начато в конце этого года.

Кроме мультируля, новая модель Lada Vesta будет комплектоваться современными фарами светодиодными, обновлёнными бамперами, новым капотом и новыми передними крыльями. Также известно, что может поменяться стилистическое оформление задней части машины. Скорее всего, машина появится в продаже с новым форматом оформления интерьера внутреннего салона.

Лада Симферополь - Официальный сайт Лада (https://krym.lada.ru/)
Категория: Автотранспорт
Телефон: +7 (800) 551-87-46
Email: sales@tekhno-servis.net
Теги:
.