Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Motul предлагает новые услуги профессионального обслуживания автомобиля

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Motul предлагает новые услуги профессионального обслуживания авт ...
Для своих клиентов Motul предлагает профессиональное обслуживание системы смазки и топливной системы автомобиля по международным программам Motul Oil Service и Oil Service Plus. Снижаем стоимость владения автомобилем, расход топлива и загрязнения воздуха.

Сервисы Motul Oil Service и Oil Service Plus направлены на профилактику и защиту системы смазки автомобиля, а также топливной системы без разборки двигателя и топливной аппаратуры для безопасной эксплуатации в смешанных режимах. Услугой можно воспользоваться в рамках планового технического обслуживания.

Менее чем за 45 минут клиенту будут оказана профилактика для обеспечения ровной работы двигателя, выведения конденсата из топливного бака, защиты форсунок и топливного насоса, направленная на топливную экономичность и беспроблемную эксплуатацию автомобиля в период между плановыми техническими обслуживаниями.

Сервисы позволят улучшить защитные свойства нового масла и продлить его сервисный интервал. Услуга подходит для абсолютно любых автомобилей. Воспользоваться ею могут даже владельцы авто с чувствительными системами доочистки выхлопных газов.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.