Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Производство строительных металлоконструкций от завода «Урал»

Главная > Пресс-релизы > Металлургия > Производство строительных металлоконструкций от завода «Урал» ...

Завод «Урал» осуществляет изготовление металлоконструкций в большом ассортименте. Изделия находят широкое применение при возведении объектов нефтегазовой отрасли, промышленных, коммерческих и жилых зданий, а также используются для монтажа наземных коммуникаций.

Принимаются заказы на производство всех видов строительных конструкций из металла:

• каркасы зданий;
• эстакады;
• промышленные стремянки серий СХ и СГ;
• ограждения ОСХ и ОСГ;
• промышленные площадки и их ограждения;
• промышленные лестницы и их ограждения.

На заводе осуществляется полный цикл производства: от разработки технической документации до обработки заготовки в соответствии с требованиями проекта. Процесс изготовления происходит на современном высокоточном оборудовании с ЧПУ, конструкции проходят многоуровневый контроль. Это обеспечивает их точное соответствие отраслевым нормам, стандартам СНиП и ГОСТ.

Завод «Урал» имеет опыт успешного выполнения проектов для коммерческих и государственных предприятий, а также участия в строительстве опасных производственных объектов. Все заказы выполняются в строго назначенные сроки. Ознакомиться с ассортиментом и прайсом на металлоконструкции можно на сайте компании.

О компании:

Завод металлоконструкций «Урал» уже больше 15 лет специализируется на проектировании и изготовлении различных строительных металлоконструкций, а также опор для трубопроводов в широком сортаменте. Промышленные площади и складские помещения находятся в г. Озерск Челябинской области. Материально-техническая база завода позволяет не только выпускать конструкции, но и выполнять полный спектр услуг по металлообработке, включая плазменную резку, рубку, гибку, штамповку, сварку, пескоструйную очистку, окраску.

Категория: Металлургия
Телефон: (351) 3044235
Адрес: г. Озерск, ул. Герцена, 456783
Email: sales@zmkural.com
Теги:
.