Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В «ГТС Складские системы» теперь действует бесплатная доставка

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > В «ГТС Складские системы» теперь действует бесплатная доставка ...

Компания «ГТС Складские системы» спешит сообщить своим клиентам о введении специальных условий: при заказе товаров на сумму от 20 000 рублей – доставка в подарок! Теперь покупки через интернет-магазин стали ещё удобнее и выгоднее!

Чтобы получить бесплатную доставку, необходимо оформить заказ на сайте компании через корзину. Если сумма покупки будет больше 20 000 рублей, доставка автоматически становится бесплатной. Акция действует по Москве в пределах МКАД. Для покупателей из Подмосковья также предлагаются специальные условия: в счёт стоимости перевозки заказа идёт только оплата расстояния от МКАД до адреса назначения согласно стандартным тарифам при доставке в Московскую область.
«ГТС Складские системы» обращает внимание, что акция бесплатной доставки распространяется при покупке продукции по розничным ценам.

До 7 августа 2020 года в компании «ГТС Складские системы» также действует уникальное предложение: бесплатная доставка на заказы от 10 000 рублей! Успейте сделать максимально выгодную покупку!

О компании:

«ГТС Складские системы» – это производственная компания, стабильно развивающаяся на рынке систем хранения и складского оборудования с 1995 года. В ассортименте представлена линейка стеллажей собственного производства под брендом ГТС. На выбор клиентам – конструкции различных модификаций: полочные стеллажи, паллетные стеллажи фронтального и набивного типа, торговые стеллажи, мобильные и консольные модели, металлические усиленные стеллажи, мезонины и т. д. Компания также поставляет качественную складскую технику и грузоподъёмное оборудование под собственной торговой маркой Smart.

Помимо этого, в компании можно приобрести проверенные модели оборудования для решения различных складских задач от производителей с мировым именем: PFAFF, EP Equipment, Ningbo Ruyi, Eoslift, Pramac Lifter, Yale, AIKO и других. Все стеллажи и техника соответствуют сертификатам качества и имеют расширенную гарантию.

«ГТС Складские системы» осуществляет не только продажу продукции специального назначения, но и полный спектр сопутствующих услуг. Компания имеет развитую систему логистики для быстрой отгрузки товаров по России, а в штате работают несколько монтажных бригад, профессионально выполняющих сборку стеллажных систем. Служба сервиса ГТС отвечает за ремонт, гарантийное и послегарантийное обслуживание техники.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (495) 1274384
Адрес: 119361, г. Москва, ул. Б. Очаковская, д. 47А, стр. 1
Email: salegts@gortorgsnab.ru
Теги:
.