Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ульяновские межкомнатные двери от интернет-магазина «Дверис»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Ульяновские межкомнатные двери от интернет-магазина «Дверис» ...

Интернет-магазин «Дверис» представляет вниманию покупателей высококачественные межкомнатные двери от ульяновских производителей.

Сегодня отечественные ульяновские фабрики дверей являются одними из признанных лидеров рынка. Производители предлагают интересные интерьерные решения, которые порадуют разнообразием классических и ультрасовременных стилей, а также широкой цветовой палитрой и качественной отделкой шпоном, экошпоном, эмалью, МДФ. Конструкции выполнены из отборной древесины хвойных пород, поэтому отличаются высокой износостойкостью и устойчивостью к механическим повреждениям. Ульяновские межкомнатные двери предназначены для установки в квартире, частном доме или офисе.

В каталоге «Дверис» собрана продукция следующих брендов:

• «Океан»;
• «Мильяна»;
• Dariano;
• «Евродвери»;
• «Арт-Деко»;
• Dio Doors.

Компания реализует межкомнатные двери от производителей напрямую. Здесь покупатели могут приобрести продукцию по самым разумным ценам, на многие модели также действуют дополнительные скидки. Все двери сопровождаются сертификатами соответствия ГОСТ и гарантиями качества.

Покупая в интернет-магазине «Дверис», клиенты гарантированно получают весь необходимый сервис. В комплекс услуг входят проведение замеров, доставка, профессиональный монтаж и обслуживание изделий.

О компании:

Интернет-магазин «Дверис» уже больше 10 лет занимается продажей межкомнатных и металлических входных дверей, а также напольных покрытий от европейских производителей. В каталоге всегда можно найти продукцию таких проверенных брендов, как «Краснодеревщик», «Океан», «Арт Деко», «Дариано», «Фрамир», «Мебель Массив», «Европан», «Марио Риоли», «Белоравуд», «Мильяна», «Покровские двери», «Профиль Дорс», «Оникс». В штате компании работают опытные специалисты, которые всегда готовы проконсультировать покупателей по характеристикам каждой модели.

Категория: Рынки и торговля
Телефон: (499) 1102910
Адрес: Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона), ТЦ Чайнатаун, 2 этаж, Мебель Маркт
Email: info@dveris.com
Теги:
.