Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Поздравляем "Таможенную карту" с профессиональным Юбилеем!

Главная > Пресс-релизы > Безопасность > Поздравляем "Таможенную карту" с профессиональным Юбилеем! ...
Компании "Аладдин Р.Д." и "Таможенная карта" уже более 5 лет плодотворно сотрудничают в вопросах обеспечения комфортности и безопасности работы в личном кабинете "Таможенной карты".

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных, поздравляет партнёра "Таможенная карта" с профессиональным Юбилеем – 20 лет!

16 июня 2020 года "Таможенная карта" отметила 20 лет профессиональной деятельности. В 2000 году компания запустила сервис по моментальной оплате таможенных платежей. На сегодняшний день "Таможенная карта" — это российская национально значимая платёжная система, первый оператор таможенных платежей в России. Целью деятельности компании "Таможенная карта" является совершенствование системы уплаты таможенных платежей, сокращение сроков производства таможенного оформления товаров.

По словам Сергея Челышева, руководителя группы интеграции компании "Аладдин Р.Д.", "мы гордимся сотрудничеством с таким амбициозным технологическим партнёром, с которым мы вместе решаем задачи обеспечения безопасности в такой чувствительной сфере бизнеса как электронные платежи. Компания "Аладдин Р.Д." благодарит "Таможенную карту" за совместную работу и поддержку, желает новых перспективных задач и интересных проектов!".
Категория: Безопасность
Контактное лицо: Татьяна Ведешкина
Телефон: 8(985)117-55-30
Адрес: www.aladdin-rd.ru
Email: pr@aladdin-rd.ru
Теги:
.