Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Электрическая мясорубка Dauken FW2720 – незаменимый помощник на любой кухне

Главная > Пресс-релизы > Общество > Электрическая мясорубка Dauken FW2720 – незаменимый помощник на ...
Современную кухню практически невозможно представить без такого универсального прибора, как электрическая мясорубка.

Содержание
• Материалы и внешний вид
• Комплектация
• Технические особенности
• Выводы

Современную кухню практически невозможно представить без такого универсального прибора, как электрическая мясорубка. Этот прибор позволяет с легкостью в считанные минуты приготовить фарш из любого вида мяса, измельчить овощи и фрукты без усилий. Электрическая мясорубка FW2720 от Dauken, бренда, известного благодаря широкому ассортименту качественной бытовой техники, справится с любой задачей на Вашей кухне.
Материалы и внешний вид
Данная модель имеет привлекательный дизайн, который говорит о высоком качестве устройства. Производители большинства мясорубок в ценовом диапазоне до 15000 рублей экономят на материале корпуса и лотка для загрузки продуктов и изготавливают их из пластика, который имеют низкую стойкость к царапинам и другим повреждения и быстро теряет презентабельный внешний вид. Большая часть элементов конструкции в мясорубке Dauken FW2720 изготовлена из высококачественных коррозионностойких металлических сплавов. Благодаря этому прибор длительное время сохраняет прекрасный внешний вид, на корпусе не появляются царапины, кроме того металлические детали хорошо поглощают вибрации, и мясорубка издаёт меньше шума при работе. Дополнительно снижают уровень шума ножки мясорубки, покрытые вибропоглощающим резиновым материалом.
Интуитивно понятные элементы управления расположены на боковой панели корпуса: имеется кнопка запуска и отключения, а также кнопка обратного хода двигателя.
Комплектация
В комплекте с мясорубкой поставляются диски для мелкого, среднего и крупного измельчения продуктов. Кроме того, присутствуют насадки для изготовления колбас и «кеббэ», то есть полых трубочек из фарша с тонкими стенками. Как отмечалось выше, лоток, а также шнек, гайка и горловина в данной модели изготовлены из высококачественной стали, устойчивой к коррозии. Широкая загрузочная горловина повышает удобство загрузки мяса и позволяет не затрачивать дополнительные усилия для предварительного ручного измельчения продукта. Так же отметим, что мясорубка продается и в дополненных комплектациях с насадкой для отжима сока, и овощерезкой (более детально вы можете ознакомиться с комплектацией мясорубки на официальном сайте производителя https://dauken.ru/).
Отдельно внимания заслуживают ножи мясорубки, изготовленные по особой технологии. В большинстве моделей мясорубок данной ценовой категории ножи получают по недорогой технологии порошковой металлургии, из-за чего их долговечность снижается. Ножи мясорубки Dauken FW 2720 изготавливаются методом холодной пластической обработки – ковки и последующей упрочняющей термической обработки – закалки. Благодаря этому материал ножей обладает повышенной твёрдостью и стойкостью к износу. Такие ножи прослужат долгое время, не затупляясь и сохраняя высокую производительность работы.
Технические особенности
Номинальная мощность мясорубки (при обычном режиме работы) составляет 800 Вт, при пиковых нагрузках она достигает 1800 Вт. Мощный двигатель в сочетании с качественными ножами обеспечивает производительность мясорубки до 2,5 кг продукта в минуту.
Функций обратного хода поможет очистить винт мясорубки, если на него налипнут жесткие куски мяса. Мясорубка FW2720 имеет функцию защиты от повреждения двигателя при работе: прибор не позволит переключить режим работы с прямого вращения на реверс до полной остановки двигателя.
Выводы
Новая мясорубка от Dauken обладает рядом значительных преимуществ перед конкурентами:
• Высококачественная коррозионностойкая сталь в материале корпуса и основных деталей прибора защитит её от повреждений и обеспечит долговечную работу с низким уровнем шума;
• Ножи, изготовленные по технологии ковки, сохранят остроту при длительной работе даже в тяжелых условиях с жилистым мясом и твердыми продуктами;
• Все детали мясорубки, кроме блока с мотором, удобно мыть в посудомоечной машине;
• Высокая производительность позволит с легкостью измельчать до 2,5 кг/мин;
Данный прибор станет отличным выбором для домашнего использования и прослужит долгие годы благодаря высокому качеству компонентов, изготовленных по особым немецким технологиям.
Категория: Общество
Сайт: dauken.ru/
Теги:
.