Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Межзубные ершики Revyline Mix появились в белорусском филиале «Ревилайн»

Главная > Пресс-релизы > Общество > Межзубные ершики Revyline Mix появились в белорусском филиале «Р ...

Представительство «Ревилайн» в Минске радует покупателей новинками. Теперь в белорусском филиале компании доступны для заказа ершики Revyline Mix по цене производителя.

Межзубные промежутки относятся к самым труднодоступным участкам полости рта. В них плохо проникают щетинки зубных щеток, поэтому после обычной чистки остается значительное количество бактериального налета. В свою очередь, из-за скопления твердого налета со временем между зубами развивается кариес и приходится обращаться к стоматологу, чтобы не допустить дальнейшего разрушения зуба и воспаления десны.

Для чистки межзубных промежутков специалисты рекомендуют использовать ершики. Российская компания «Ревилайн» несколько месяцев назад представила набор межзубных ершиков Revyline Mix. Теперь они появились в минском филиале бренда.

Revyline Mix – это набор из шести ершиков разного размера. В комплекте есть ершики от SSSS до размера L, отличающиеся диаметрами стержня и щетинок и подходящие для межзубных промежутков от 0,6 до 1,5 мм. Набора хватает на полноценный уход за всей полостью рта.

Каждый ершик выполнен с использованием инновационных разработок. В его основе – нержавеющая сталь, покрытая мягким материалом полипропиленом. Щетинки ершика сделаны из высококачественного нейлона Tynex®, поэтому даже во влажном состоянии сохраняют свою форму. За счет использования безопасных материалов ершики деликатно очищают межзубные промежутки, не нанося вред деснам и эмали. Применять ершики можно людям с гиперчувствительностью зубов и десен. Кроме того, ершики будут эффективны в очищении ортодонтических систем

Заказать набор Revyline Mix в Беларуси по выгодной цене можно на сайте https://revyline.by/, телефоны - +375(29)601-71-55, +375(29)769-66-87, электронная почта - sale@revyline.by.

Забрать заказ удастся в пункте самовывоза по адресу: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА», сектор 13. Действует также доставка по Минску и всей Беларуси.
Категория: Общество
Теги:
.