Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Сервисный центр LG Electronics бесплатно отремонтирует стиральные машины, холодильники, микроволновые печи и телевизоры любого п

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > Сервисный центр LG Electronics бесплатно отремонтирует стиральны ...
Сервисный центр LG Electronics бесплатно отремонтирует стиральные машины, холодильники, микроволновые печи и телевизоры любого производителя, повреждённые при прорыве дамбы в Рузе

МОСКВА, 17 июля 2020 г. — В чрезвычайной ситуации, связанной с прорывом дамбы, компания LG Electronics не может остаться в стороне и считает своим долгом оказать помощь местным жителям. Завод LG Electronics располагается в Рузском районе Московской области в посёлке Дорохово, и на постоянной основе принимает активное участие в социальной жизни, а также в защите экологии Рузского района и города Рузы.

Всем пострадавшим фирменная сервисная служба LG Electronics бесплатно отремонтирует стиральные машины, холодильники, микроволновые печи и телевизоры, которые технически возможно восстановить до рабочего состояния. Для восстановления принимаются устройства, не зависимо от того, произведены ли они LG или другими производителями.

Чтобы уточнить все подробности данной услуги и вызвать мастера, нужно позвонить на горячую линию информационной службы сервисного центра LG по номеру 8-800-200-76-76, с 9:00 до 21:00 без выходных. По оставленной вами заявке, приедет мастер, оценит возможность восстановления работы устройства и заберёт у вас технику на ремонт, который будет производиться на территории фирменного сервисного центра LG Electronics в п. Дорохово Рузского района Московской области.

Завод LG Electronics постоянно принимает активное участие в социальной жизни Рузского района и города Рузы. Компания участвует в организации олимпиад и экскурсий на производство для школьников, в проведении дня городского округа и города Рузы, поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и ухаживает за мемориалом в память о павших в ВОВ. Завод LG также активно участвует в защите окружающей среды Рузского района, а именно в тушении пожаров, вызванных горением сухой травы.

О сервисной службе LG Electronics
Сервисная служба LG уже более 20 лет работает на российском рынке и представлена как собственным фирменным центром в Москве, так и широкой сетью эксклюзивных (Санкт-Петербург, Минск и Кишинев) и авторизованных центров – в 256 городах России, Беларуси и Молдовы.

О заводе LG Electronics:
Завод LG Electronics функционирует с 2006 года, производит телевизоры, холодильники, стиральные машины и микроволновые печи. Продукция завода поставляется на рынки России, стран ближнего зарубежья и Восточной Европы. Завод располагается на территории общей площадью 47 га.

# # #

О компании LG Electronics
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру рабо-тает 77,000 человек в 125 филиалах. Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и B2B, общий объем мировых продаж которых в 2017 году составил 55,4 млрд. долларов США (61,4 трлн. южнокорейских вон). LG Electron-ics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, смартфонов, кондицио-неров воздуха, стиральных машин и холодильников. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.
Категория: Hi-tech компании
Теги:
.