Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новый вид бескаркасного подъемного механизма

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Новый вид бескаркасного подъемного механизма ...
Компания "Муром-Мебель" в Санкт-Петербурге разработала новый вид бескаркасного подъемного механизма.

Компания "Муром-Мебель" в Санкт-Петербурге разработала новый вид бескаркасного подъемного механизма, которым стала оснащать изготавливаемые кровати. Эргономичная конструкция выполнена по современным технологиям с применением надежной фурнитуры. Готовая продукция является качественной, долговечной и экологически чистой.

При оснащении кровати новым механизмом отсутствует неудобный отдельный бельевой короб и перегородка посередине кровати. Благодаря этому доступно еще больше места для хранения вещей. Там поместятся постельные принадлежности (белье, подушки, одеяла), вещи, сезонная одежда или коробки с обувью. Кроме того, по сравнению с обычным, механизм дешевле на 25%, что делает мебель еще доступнее.

Весь ассортимент кроватей, которые можно заказать с новым подъемным механизмом, доступен в интернет-магазине компании. Там же представлена и другая мебель для вашего дома: шкафы, комоды, тумбы, столы, кухни и др. Для оформления заявки и уточнения информации обращайтесь к менеджерам фабрики. Напоминаем, что доставка осуществляется по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и в другие регионы России.

Справка
Фабрика "Муром-Мебель" производит и продает мебель для дома, выполненную из натурального массива дерева. Имеет собственные салоны в торговых центрах в Санкт-Петербурге. Принимает стандартные и индивидуальные заказы. Приглашает к сотрудничеству оптовиков.
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: Юлия
Телефон: +7 (812) 930-04-41, +7 (920) 620-34-51
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 3, корпус 1, 4 этаж, секция 427
Email: main@murom-mebel-spb.ru
Теги:
.