Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В первом полугодии 2020 года Группа ПСН передала дольщикам более 1 500 объектов недвижимости

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > В первом полугодии 2020 года Группа ПСН передала дольщикам более ...
В течение шести месяцев девелопером было передано 1 342 квартиры в своих проектах.

В течение шести месяцев девелопером было передано 1 342 квартиры в своих проектах. Также собственники приняли 205 машиномест, 30 кладовых и 21 коммерческое помещение.
Процесс передачи объектов дольщикам продолжается. В комфортклассе в общей сложности в ЖК «Гринада» выдано уже более 95% ключей от квартир в пяти введенных корпусах, в ЖК SREDA передано 99% квартир также в пяти корпусах, в микрорайоне «Домашний» дольщиками принято 80% квартир в четырех корпусах. Для удобства будущих жителей разработана специальная форма онлайн-записи, памятка и видеоинструкция с подробным описанием всех этапов приемки. Информация о любых изменениях графика работы офисов заселения отображается на сайтах ЖК и в официальных телеграм-каналах.
Процедура передачи объектов недвижимости проходит с соблюдением социальной дистанции и других профилактических мер, при этом единовременно в офисе находится ограниченное количество людей.
Напомним, с января по июнь включительно Группа ПСН ввела в эксплуатацию два корпуса второй очереди микрорайона «Домашний» на 1102 квартиры и корпус Д3 жилого квартала «Гринада» на 282 квартиры, а также продолжила выдачу ключей в ранее введенных корпусах всех жилых комплексов. В настоящее время в активной стадии строительства находится третий корпус второй очереди проекта «Домашний», ввод которого запланирован на 2021 год.
Категория: Недвижимость
Теги:
.