Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

У машины Лада Веста будут обновленные специальные версии

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > У машины Лада Веста будут обновленные специальные версии ...

Отечественный автомобиль Лада Веста будет базой для четырнадцати новых специальных и коммерческих моделей авто. По имеющимся у нас данным, новые версии автомобиля Лада Веста появятся у сотрудников ветеринарных компаний, у кинологов и врачей. А ещё, ожидается обновлённая версия машины ДПС на платформе Лада Веста и обновленный вариант передвижной лаборатории.

Изменять базовую модель под специальные модификации будет ателье «ИнвестАвто», которое уже сейчас занимается выпуском специальных моделей универсала Лада Ларгус.

Также известно стало, что компания «АвтоВАЗ» собирается создать очередную лимитированную серию автомобилей Lada 4x4 Black. По нашим данным, ограниченная линейка машин будет комплектоваться обновленными черными дисками из легкосплавного материала.

Внутри салона потолок, поручни, козырьки от солнца и остальные блоки теперь будут выполнены в черном цвете. Уже сейчас произведены два авто: длинная и короткая база, чтобы увидеть качество сборки. В ближайшее время чуть больше покупателей решит купить авто в Крыму, так как интересных моделей становится ещё больше.

Симферополь Лада – Купить авто в Крыму (https://krym.lada.ru/)
Категория: Автотранспорт
Телефон: +7 (800) 551-87-46
Email: sales@tekhno-servis.net
Теги:
.