Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

С Юбилеем сотрудничества! Компания БФТ отмечает юбилей совместной работы с 76 Клиентами

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > С Юбилеем сотрудничества! Компания БФТ отмечает юбилей совместно ...
По доброй традиции многих лет Компания БФТ поздравляет Клиентов с юбилеем сотрудничества. 2020 год стал юбилейным для 76 Клиентов Компании БФТ, совместная работа с которыми составила 5, 10, 15 и 20 лет.

Компания БФТ на IT-рынке 23 года. За это время реализовано более 5000 проектов в 79 регионах России, а также в Республике Беларусь. С большим количеством Клиентов сложилось долгое и прочное сотрудничество, поэтому юбилей совместной работы стал одним из традиционных праздников.
В этом году Компания БФТ поздравляет с юбилеем 5, 10, 15 и 20 лет 76 Клиентов, которые используют программные продукты БФТ в разных сферах госуправления. Начиналось сотрудничество с автоматизации процессов планирования и исполнения бюджета, управления закупками, государственным и муниципальным имуществом. Сегодня IT-инфраструктура наших Клиентов представляет собой комплексные системы, которые отвечают современным нормативным требованиям, и включают блоки по аналитике и мониторингу, портальные и мобильные решения для взаимодействия с гражданами и бизнесом. Благодаря чему Клиенты Компании БФТ регулярно становятся победителями и лидерами Всероссийских конкурсов и рейтингов в финансовой сфере.
Среди юбиляров 2020 года есть Клиенты, отличившиеся победами и высокими оценками экспертов в таких конкурсах и рейтингах, как:
• Всероссийский конкурс «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами» в номинациях «За лучшее управление муниципальным долгом» (г.Сургут Ханты-Мансийского автономного округа), «За высокое качество планирования и исполнения бюджета» (г.Братск Иркутской области), «За открытость и прозрачность управления финансами» (г.Томск);
• Ежегодный рейтинг качества управления региональными финансами Минфина России (г.Златоуст Челябинской области, Пермский край, Ростовская область, Ульяновская область);
• Рейтинг эффективности и прозрачности закупочных систем регионов РФ Гильдии отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам в номинациях «Оценка профессионализма заказчиков и обеспеченности квалифицированными кадрами», «Исполнение контрактов», «Снятие административных барьеров и обеспечение доступности информации о региональной системе государственных закупок» (Тюменская область).

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 20-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ
Департамент финансов Администрации г.Сургут Ханты-Мансийского автономного округа, Финансовое управление Златоустовского городского округа Челябинской области, Муниципальное казенное учреждение «Центр информационно-технического и транспортного обслуживания» г.Братск Иркутской области и Администрацию г.Междуреченск Кемеровской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 15-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ
Министерство финансов Пермского края, Министерство финансов Иркутской области, Департамент финансов Тюменской области, Департамент финансов Администрации города Томска, Комитет экономики, финансов и контроля и Комитет муниципального имущества и земельных ресурсов Администрации городского округа «Город Калининград», а также ряд учреждений и ведомств муниципальных образований Челябинской и Нижегородской областей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 10-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ
Ряд учреждений и ведомств муниципальных образований Волгоградской, Воронежской, Калужской, Мурманской, Свердловской и Томской областей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 5-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ
Комитет Республики Адыгея по имущественным отношениям, Министерство финансов республики Ингушетия, Аппарат Правительства Республики Хакасия, Управление имущественных отношений Алтайского края, Министерство информационных технологий и связи Хабаровского края, Министерство финансов Ростовской области, Областное государственное казённое учреждение «Центр по сопровождению закупок» Ульяновской области, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г.Барнаула, Комитет имущественных и земельных отношений Мэрии г.Грозного, Департамент земельных и имущественных отношений мэрии г.Новосибирска, Муниципальное учреждение «Управление жилищного фонда Администрации г.Норильска», Администрацию местного самоуправления и Управление муниципального имущества и земельных ресурсов г.Владикавказа, МКУ “Комитет земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани”, Мэрию городского округа Тольятти, МКУ «Управление логистики» г.Ханты-Мансийска. А также ряд учреждений и ведомств муниципальных образований Камчатского и Приморского краев, Волгоградской области и Чеченской республики.

Дорогие Клиенты, мы гордимся сотрудничеством с вами! Поздравляем с юбилеем! Желаем неизменной удачи, успешной деятельности и прогрессирующего процветания. Пусть наше сотрудничество будет долгим и всегда знаменуется совместным успехом в виде профессиональных побед и лидерских позиций!
Категория: Hi-tech компании
Теги:
.