Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Специалисты Мариэнерго приняли дипломы у будущих коллег

Главная > Пресс-релизы > Электроэнергетика > Специалисты Мариэнерго приняли дипломы у будущих коллег ...
Энергетики «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» приняли участие в работе государственной аттестационной комиссии для выпускников электроэнергетического факультета Марийского государственного университета – опорного вуза республики.

Выпускники электроэнергетического факультета Марийского государственного университета в онлайн-формате защищали выпускные квалификационные работы. По сложившейся доброй традиции среди членов экзаменационной комиссии профессионалы-практики – энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго».
Такой формат защиты дипломов применяется впервые из-за сложной эпидемиологической ситуации и режима самоизоляции, продленного в Республике Марий Эл до 17 июля. Защита выпускных квалификационных работ должна проходить без малейшего вреда для здоровья выпускников, поэтому главные участники процесса защищали свои дипломы из дома.
В МарГУ создали удобную платформу и добились того, что ни технических проблем, ни дискомфорта студенты и экзаменаторы не почувствовали.
«На защите дипломных квалификационных работ все студенты отвечали уверенно, аргументированно и показали достойные результаты, – говорит заместитель директора «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» Юрий Егошин. – Диплом, который получают выпускники, остается с ними на всю жизнь, и качество образования у выпускников электроэнергетического факультета Марийского государственного университета, подтвержденное этим документом, всегда на высоком уровне. Мы ждем будущих коллег в «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» – ведущей электросетевой компании Республики Марий Эл».
Контактное лицо: Наталья Бажина
Телефон: 88362681261
Email: Bazhina.NV@me.mrsk-ce.ru
Теги:
.