Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Завод Штальберг начинает производство загородных домов по Rapid технологии

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Завод Штальберг начинает производство загородных домов по Rapid ...
Компания Штальберг – единственная производственная компания в России, которая применяет инновационную усиленную технологию постройки каркасных загородных домов из оцинкованных металлических профилей, предназначенных для многоэтажного строительства.

Компания Штальберг – единственная производственная компания в России, которая применяет инновационную усиленную технологию постройки каркасных загородных домов из оцинкованных металлических профилей, предназначенных для многоэтажного строительства. В 2020 году в каталог готовых решение от завода добавлена новая линейка продукции — загородные дома из ЛСТК, которые имеют облегченный вес и быстрый монтаж по новой Rapid (быстрой) технологии.
Почему дом из ЛСТК — прочнее и лучше?
Оцинкованная сталь лучше других материалов, вы можете в этом убедиться.
Не гниет, не горит, не разрушается. Позволяет монтировать конструкцию при любых погодных условиях, за короткий срок, без использования строительной техники и грузоподъемных агрегатов. Именно из этого материла изготавливаются профили ЛСТК, из которых и происходит быстрая сборка и монтаж по Rapid технологии. (Прим. редакции: аббревиатура ЛСТК расшифровывается как Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции).
Так, стоимость каркаса для дома «Алтай» площадью 60 м2 с двумя комнатами и кухней — всего 360 500 рублей. При этом монтаж может и должен осуществляться самостоятельно без аренды специальной техники на строительной плошадке по прилагаемым чертежам, Это один из наиболее рациональных вариантов для быстрого и экономного загородного домостроения.
При этом, металлический каркас можно комбинировать как с кирпичом, так и с деревом, создавая гибридные здания. Но стоит заметить, что и у кирпича, и у дерева есть существенные минусы.
Почему не дом из кирпича?
Кирпич один из самых дорогих материалов, поэтому такие здания стоят дорого и далеко не каждый готов потратить такую сумму. К тому же придется потратить треть стоимости здания на фундамент из-за веса конструкции.
И не из дерева?
Дерево не может оставаться без регулярного обслуживания, так как при промокании образуется гниль. Отсюда неприятный запах, чувство сырости, заболевания верхних дыхательных путей и трата денег. К тому же, дерево хорошо горит, и при пожаре вы рискуете потерять все.
Каркасный дом из оцинкованных ЛСТК профилей и сэндвич-панелей будет сохранять ваш семейный очаг долгие годы и радовать теплом и уютом внуков.
Удостоверьтесь в качестве продукции и без сомнения выбирайте частные дома из металлокаркасов от компании Stahlberg.
Подробнее о технологии ЛСТК и строительстве зданий из металлоконструкций можно узнать на официальном сайте завода: https://stahl-berg.ru/
Или по телефону: 8-800-350-50-75
Наш адрес: Москва, ул. Речников, 21стр1
Почта: info@stahl-berg.ru
.