Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Открыт новый хостел!

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Открыт новый хостел!
Сеть хостелов «Вежливый Лось» сообщила об открытии хостела на Семеновской.

Новый хостел на Семеновской от компании «Вежливый Лось» ждет гостей! Постояльцам предлагают номера комфорт и эконом-класса с евроремонтом. Комнаты оснащены необходимой мебелью в стиле минимализма, одно- и двухъярусными кроватями, холодильником, телевизором, предусмотрен бесплатный Wi-Fi. Пешая доступность от станции м. Семеновская и Электрозаводская. Хорошее транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки столицы. На территории хостела есть охраняемая парковка, кухня, прачечная.
Ознакомьтесь с полной информацией о хостеле и забронируйте места на странице https://hostel24.org/hostely/Vezhlivyy-Los-na-Semenovskoy/. Размещение частных лиц и организаций.
Справка:
Сеть хостелов «Вежливый Лось» предоставляет проживание в недорогих хостелах, мини-отелях и общежитиях в Москве. Адреса, фотографии, отзывы и условия оплаты представлены на сайте. Администрация заселяет круглосуточно. Компания бесплатно регистрирует иностранных граждан. Забронировать место можно по телефону, электронной почте, через мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram или оставить онлайн-заявку. Возможны скидки при заселении организаций от 50 человек.
Категория: Туризм и отдых
Адрес: 129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д . 11 стр. 5 ВДНХ
Email: mail@hostel24.org
Теги:
.