Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Ревилайн» открыла филиал в Сочи

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > «Ревилайн» открыла филиал в Сочи
Компания «Ревилайн» рада поделиться отличными новостями.

Компания «Ревилайн» рада поделиться отличными новостями. Теперь представительство бренда появилось в городе Сочи, а значит, все жители курорта смогут получать свои заказы в максимально короткие сроки.
Российский бренд «Ревилайн» появился на рынке в 2013 году с линейкой бальзамов-ополаскивателей. Уже через несколько месяцев компания представила первые мануальные зубные щетки и отбеливающие системы для домашнего использования. Настоящая слава пришла к «Ревилайн» после выпуска ирригаторов полости рта. Устройства настолько полюбились покупателям, что бренд начал усиленно расширять модельный ряд.
В первые месяцы 2020 года «Ревилайн» стала лидером по продажам стационарных ирригаторов в России. В ТОП-3 также находятся компактные устройства марки.
Секрет успеха «Ревилайн» кроется во множестве аспектов. Во-первых, бренд выпускает качественную продукцию с сертификатами и гарантией (для электронных устройств). Во-вторых, марка не завышает цену на товары, даже если речь идет об инновационном многофункциональном ирригаторе. Аналоги от зарубежных производителей продаются значительно дороже. В-третьих, «Ревилайн» совершенствует клиентский сервис. Развивающаяся сеть филиалов дает возможность быстро консультировать клиентов из регионов и в короткие сроки доставлять заказы.
В Сочи «Ревилайн» открыла пункт самовывоза и шоурум по адресу ул. Красноармейская, д. 24. Здесь потенциальные покупатели могут ознакомиться с продукцией марки и приобрести понравившийся ирригатор или зубную щетку.
Заказать продукцию «Ревилайн» в Сочи можно также на официальном сайте - https://sch.revyline.ru/. Заказы от 1000 рублей будут бесплатно доставлены курьером по городу.
Проконсультироваться по любым вопросам относительно товаров «Ревилайн» можно по телефону +7(862) 227-09-90, электронная почта - sch@revyline.ru.
Теги:
.