Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Организаторам совместных покупок – доставка покупок из Европы на выгодных условиях

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Организаторам совместных покупок – доставка покупок из Европы на ...

Наш уникальный проект Viporg понравится организаторам совместных покупок, так как у них есть возможность организовывать сборы и покупать качественный европейский товар. С учетом выгодных тарифов на доставку, высокой скорости обработки заказов и превосходного сервиса обслуживания процесс организации совместных покупок превращается в стабильное и прибыльное дело. Если вам нужны надежные посредники в Европе, то проект Випорг – лучшее решение из всех возможных, так как у нас есть возможность хранить товар на складе, пополнять его по мере необходимости и потом уже общую посылку отправлять клиенту. Это очень удобно, со всеми тарифами можно ознакомиться на сайте!

Если вы хотите оформить заказ одежды из Европы, то рекомендуем обратить внимание на то, что объединение заказов в одну посылку осуществляется бесплатно и, помимо этого, товар можно хранить на нашем складе 60 дней (со дня выкупа) без оплаты за данную услугу. Только, если по какой-то причине товар нужно будет хранить дольше, то придется за это доплатить.

Каким образом производится доставка покупок из Европы? Организатор совместных покупок сам решает, что это будет: почтовое отправление, доставка курьерской службой или самовывоз, если в вашем городе есть соответствующий пункт выдачи. Как правило, сроки доставки варьируются в зависимости от конечной точки, а точнее удаленности заказчика.

Те, кто уже воспользовался услугами проекта Випорг, остались довольны сервисом и оставляют новые заказы, снова и снова. Будем рады и Вас видеть в числе наших Клиентов!

Телефон в Германии: +49-2594-8908833
E-mail: viporg@gmx.de
Skype: taketde
Whatsapp: +4915908617711
Сайт: https://viporg.de/
Категория: Сфера услуг
Теги:
.