Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

С помощью крематора было обезврежено около 350 килограмм очень опасных отходов

Главная > Пресс-релизы > СМИ, ТВ, Радио > С помощью крематора было обезврежено около 350 килограмм очень о ...

На прошлой неделе жители Кирова нашли свалку, где складировались очень опасные различные медицинские отходы. Чтобы ликвидировать данную свалку, было решено обратиться за помощью в специализированную компанию, которая быстро отреагировала и убрала больше 340 килограмм различных отходов медицинского происхождения.

Лишь у специализированных компаний имеются разрешения на обезвреживание подобных типов мусора. Для этого они используют крематор или же инсинератор, уничтожающий мусор или отходы без вреда как людям, так и природе.

Также важно подметить, что фирма, вывозившая мусор из русла реки, задействовала для этих целей специализированное оборудование, которое помогло доставить до нужного места переработки весь мусор, без нанесения вреда природе и людям. Чуть позднее, когда рядом наладилась подходящая обстановка, было обнаружено несколько десятков килограмм мусора и отходов.

Стало известно, что в настоящее время проводится ведомственная проверка из-за организации свалки с медицинским мусором. Ответственных обязательно привлекут, и они будут наказаны.

Эко-Спектрум - Крематор (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/kremator/)
Категория: СМИ, ТВ, Радио
Телефон: 8 (800) 555-59-12
Адрес: 350080, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Демуса М. Н., дом 52
Email: info@ecospectrum.ru
Теги:
.