Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Альфа-Карта с преимуществами. Для тех, кто знает цену деньгам

Главная > Пресс-релизы > Финансы и банки > Альфа-Карта с преимуществами. Для тех, кто знает цену деньгам ...
Карты «Альфа-Банка» — выгодный финансовый инструмент для тех, кто ежедневно покупает по карте или переводит деньги.

Карты «Альфа-Банка» — выгодный финансовый инструмент для тех, кто ежедневно покупает по карте или переводит деньги. При оформлении дебетовых карт банк предлагает выгодные условия обслуживания, использования, снятия денег и наличие кэш-бека на все покупки без исключений. Одним из популярных продуктов, предлагаемых банком, стала Альфа-Карта, позволяющая почувствовать все преимущества высокого уровня банковского обслуживания.
Оформить карту «Альфа-Банка» онлайн
Оформление Альфа-Карты занимает не более 3-5 минут. Пользователю достаточно заполнить небольшую анкету. На ее основании бесплатно будет выпущена именная дебетовая карта. Заказывая карту с доставкой на дом, клиенты банка экономят время и силы, посещать отделение не требуется. Получить Альфа-Карту, можно не выходя из дома.
Обслуживание карты «Альфа-банка»
Все затраты, связанные с обслуживанием Альфа-Карты, банк берет на себя. Владельцам карты предоставляется выпуск, абонентское обслуживание, перевыпуск и замена карты совершенно бесплатно. В банковской сфере сегодня — это достаточно большая редкость.
Для простого управления финансовыми операциями дебетовая карта может быть присоединена к приложению, разработанного для IOS и Android устройств. Это позволяет отслеживать состояние счета, за считанные секунды оплачивать услуги связи и ЖКХ, и переводить деньги на карты других банков.
Снять деньги с Альфа-Карты
Снять деньги с карты «Альфа-Банка», как и пополнить дебетовый счет, можно в банкоматах банка и организаций-партнеров. Эти операции совершаются без платы и процентов.
Дебетовая Карта-Альфа - постоянный кэш-бек, начиная с 1 покупки
Делать покупки с Альфа-Картой достаточно выгодно, постоянный кэш-бек составляет 1,5 - 2% от стоимости покупок. После совершения первой оплаты пользователю на карту возвращается 500 рублей, которые можно потратить по своему усмотрению. Кэш-бек возвращается в Альфа-Баллах, каждый балл равен рублю.
Помимо кэш-бека есть еще много бесплатных бонусов, предоставляемых клиентам после оформления дебетовой Альфа-Карты, который будут доступны сразу после выпуска.
https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/alfacard/?refid=d_TRWNQ1
.