Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Для чего требуется специализированное холодильное оборудование?

Главная > Пресс-релизы > Пищевая промышленность > Для чего требуется специализированное холодильное оборудование? ...

В любом баре, пабе и пивном магазине задействуется оборудование холодильное, в котором держится пиво. Применение оборудования промышленного позволяет продлить продолжительность срока годности пива с 1-2 недель до 2 месяцев. В холодильной камере сохраняется приемлемая температура, которая позволяет поддерживать и сохранять вкусовые качества. В летнее время холодильное оборудование значительным образом упрощает реализацию пива.

Наша компания предлагает купить холодильную камеру, которая создана по индивидуальным проектам клиента, с соблюдением всех требований и особенностей. Мы можем гарантировать оказание помощи при выборе и обсуждении Вашего заказа. Нами выполняется расчёт системы на основании основных особенностей задействования холодильной камеры. Благодаря этому мы без особых проблем подбираем подходящие варианты, подходящие по бюджету и по характеристикам.

Цена холодильного оборудования зависит от большого количества различных факторов. Поэтому, расчёт стоимости может быть осуществлён только лишь нашими специалистами.

Пиво-Фёдорофф - Купить холодильную камеру (https://xn----ctbhdm1bdabr4bfa.xn--p1ai/cooling-chambers)
Телефон: +7(938)531-75-39
Адрес: п. Знаменский, ул. Светлая, 2А
Email: pivo-fedoroff@yandex.ru
Теги:
.