Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Официальные дилерские центры Volkswagen РОЛЬФ и Фольксваген Центр Север начали прием заказов на новый Volkswagen Jetta!

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Официальные дилерские центры Volkswagen РОЛЬФ и Фольксваген Цент ...
Отличная новость! Volkswagen Jetta седьмого поколения поступил в продажу. Автомобили уже доступны для заказа по цене от 1 485 000 рублей.

Отличительная черта модели Volkswagen Jetta – богатый уровень оснащения и комфорт седана бизнес-класса в компактном кузове. А с появлением седьмого поколения Jetta стала еще комфортнее и технологичнее, сохранив привлекательную стоимость.
Новый Volkswagen Jetta доступен в трех комплектациях: Origin (цена начинается от
1 485 000 рублей), Respect (от 1 630 000 рублей), Status (от 1 795 000 рублей). Также для модели доступен широкий ряд дополнительных опций, которые скомпонованы в удобные пакетные предложения по оснащению.
Уже в базовой комплектации автомобиль оснащен шестью подушками безопасности, электронной системой стабилизации (ESP), антиблокировочной системой (ABS) с функцией антипробуксовочной системы (ASR), электронной блокировкой дифференциала (EDL) и стабилизации прицепа, светодиодными фарами ближнего и дальнего света рефлекторного типа.
Автомобиль может оснащаться двумя бензиновыми двигателями – мощностью 110 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач на выбор, а также 150-сильным мотором в паре с «автоматом».
На все автомобили распространяется гарантия 3 года или 100 000 километров.
Модель уже доступна для заказа в официальных дилерских центрах Volkswagen РОЛЬФ и Фольскваген Центр Север.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.