Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания БФТ – партнер фотоконкурса форума-выставки «ГОСЗАКАЗ»: принимаем участие!

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > Компания БФТ – партнер фотоконкурса форума-выставки «ГОСЗАКАЗ»: ...
Организаторы форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» объявили о старте фотоконкурса «Стоп-кадр: 15 лет в авангарде закупок». Приглашаются партнеры и гости мероприятия, принимавшие участие в работе форума с 2005 по 2019 год.

Генеральный информационный партнер форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» – сетевое издание «Цифровые Закупки». Партнером фотоконкурса выступает Компания БФТ.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА
Старт фотоконкурса – начало подготовки к XVI Всероссийскому форуму-выставке «ГОСЗАКАЗ», который состоится 24-26 марта 2021 года. Конкурс пройдет в один тур – с 25 мая по 10 июня 2020 года.
Чтобы принять участие, необходимо:
• скачать приложение «ГОСЗАКАЗ» в Apple Store или Google Play (в поисковой строке набрать – «ГОСЗАКАЗ»);
• зарегистрироваться в приложении форума;
• разместить в галерее приложения не более трех фотографий, сделанных на форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ» в период с 2005 по 2019 гг.;
• следить за итогами фотоконкурса на страницах сетевого издания «Цифровые Закупки».
Организаторы отмечают, что допустимы все фотографии, в том числе неформальные: портретные, коллективные, репортажные, панорамные. Исключение составляют снимки рекламного характера. Главное – передать эмоции участников форума.
БОНУСЫ И ПРИЗЫ
Участников фотоконкурса ждут призы, которые предоставят Партнеры мероприятия. Кроме того, конкурсанты становятся участниками бонусной программы форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» и могут побороться за суперприз – отдых в одном из лучших санаториев южного берега Крыма.
Более подробная информация о правилах и условиях участия, призах и Партнерах – по ссылке.


Категория: Hi-tech компании
Теги:
.