Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Первый SKODA RAPID нового поколения нашел хозяина в РОЛЬФ Вешки

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Первый SKODA RAPID нового поколения нашел хозяина в РОЛЬФ Вешки ...
Сделка купли-продажи автомобиля прошла полностью в режиме онлайн

Счастливый покупатель первой SKODA RAPID новой генерации избрал автомобиль в комплектации Ambition с двигателем объемом 1,6 литра и автоматической коробкой переключения передач. Вся сделка по приобретению автомобиля прошла полностью в режиме онлайн. Клиент забронировал автомобиль на сайте rolf.ru, дистанционно согласовал с сотрудником отдела продаж все условия сделки, получил одобрение заявки на кредит и сделал первый взнос в режиме онлайн. Новенький автомобиль был доставлен к счастливому покупателю и передан ему у его дома.
SKODA RAPID – самый доступный автомобиль в линейке чешского производителя. Новое поколение модели сохранило главные достоинства предшественницы, став еще комфортнее и технологичнее. Ознакомиться с новинкой можно в дилерском центре РОЛЬФ Вешки. С 27 мая наш шоу-рум открыт для посещения клиентов. В дилерском центре РОЛЬФ Вешки реализован целый комплекс мер безопасности, чтобы исключить риск передачи коронавирусной инфекции. Приезжайте в РОЛЬФ Вешки, чтобы увидеть новый SKODA RAPID своими глазами. Не откладывайте встречу со своей мечтой!
Дилерский центр ŠKODA РОЛЬФ Вешки ждет поклонников чешской марки! За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела продаж РОЛЬФ Вешки.
Адрес: Москва, 85 км МКАД
Тел.: +7 495 7451551
Категория: Автотранспорт
Теги:
.