Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания Спецодежда предлагает защитные костюмы для медицинского персонала и ускоряет темы производства

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Компания Спецодежда предлагает защитные костюмы для медицинского ...
Экспертная оценка по ситуации с распространением коронавируса свидетельствует, что Россия скоро будет на плато заболеваемости, то есть появляется стабильность в этой проблеме

Экспертная оценка по ситуации с распространением коронавируса свидетельствует, что Россия скоро будет на плато заболеваемости, то есть появляется стабильность в этой проблеме. Но это не значит, что можно уже совсем забыть о мерах предосторожности. Конечно нет, так как сейчас каждый день больных прибавляется по несколько тысяч. Режим самоизоляции во многих регионах еще действует или есть незначительные послабления, но никак не возврат к прежней жизни. Сложнее всего приходится медикам, ведь они должны лечить коронавирусных больных и ежедневно рисковать своим здоровьем. Врачам приходится полагаться лишь на одно защитное средство – надевать специальные костюмы. Компания Спецодежда наладила эффективное производство подобного рода изделий и иных средств индивидуальной защиты. И в этом заключается наш вклад в борьбе с COVID-19.

Предлагаем приобрести в необходимом объеме:

перчатки из прочных материалов, в частности, винила, латекса и синтетического каучука – нитрила;
одноразовые медицинские маски;
специальные комбинезоны (также одноразовые);
удобные и надежные респираторы,
одноразовые медицинские костюмы.

Компания Спецодежда на собственной производственной базе осуществляет выпуск средств индивидуальной защиты и гарантирует высокую степень контроля за качеством создаваемой продукции. Применяются такие материалы, которые характеризуются не только превосходной прочностью, но и обеспечивают герметичность – не дают вирусу попасть на кожу или слизистые оболочки.

Чтобы не выбирать размер медицинского костюма, когда собственно на это даже нет времени, его специально сделали универсальным – подходит для человека любого роста и любой комплекции. В такой спецодежде можно находится весь рабочий день, не испытывая дискомфорта. Движения свободные и не скованные, что очень важно при оказании медицинской помощи.

Защитные маски прочные и плотные, благодаря чему риск заразиться снижается на 90%, то есть создается барьер на пути попадания инфекции через дыхательные пути. Медицинские маски можно долго носить, без ощущения каких-либо неудобств.

Респираторы еще лучше защищают, чем медицинские маски и здесь риск заразиться еще меньше. Легко надеваются, не нарушают дыхания.

Перчатки из винила, латекса и нитрила могут использовать не только медицинские специалисты, но и обычные люди. Такие изделия тонкие, хорошо облегают кисти рук, с ними всегда комфортно работать.

Компания Спецодежда организует оптовые поставки медицинских костюмов и обеспечивает контроль качества за продукцией. Также всегда можно купить в необходимом объеме защитные костюмы, маски, иные индивидуальные средства защиты. Производство осуществляется в ускоренном темпе, что позволяет покрыть возможный дефицит на рынке. Существующие стандарты и требования обязательно соблюдаются, более того – проверку проходит каждая отправляемая заказчику партия.

Приобретайте в нашей компании средства индивидуальной защиты, а мы позаботимся об оперативной доставке.

Здоровья вам и вашей семье!

Сайт: https://www.tkspecodegda.ru/

Телефон: 8 (800) 500-74-18, (812) 648-14-80

Почта: tkspecodegda@gmail.com tkspec@yandex.ru
Теги:
.