Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Регион Медиа» - группа специалистов, которая работает на Вас!

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > «Регион Медиа» - группа специалистов, которая работает на Вас! ...
«Регион Медиа» - это агентство широкого спектра. Когда к нам обращаются клиенты, которым нужно «раскрутить» их компанию или же увеличить объём продаваемых товаров, мы отлично понимаем, насколько большая ответственность на нас возлагается.

Абсолютно любая компания, которая занимается производством или осуществляет реализацию продукции, обязательно должна проводить кампании рекламного характера. В Краснодаре, также, как и в любом другом месте, огромный уровень профессиональной конкуренции между предприятиями из одной сферы деятельности. Поэтому, важно задействовать рекламу для продвижения своего бизнеса. Собственными силами рекламой заниматься – это не совсем эффективная трата времени, сил и средств. Лучше всего обратиться к тем профессионалам, которые точно справятся с упомянутой не самой простой задачей.

«Регион Медиа» - это агентство широкого спектра. Когда к нам обращаются клиенты, которым нужно «раскрутить» их компанию или же увеличить объём продаваемых товаров, мы отлично понимаем, насколько большая ответственность на нас возлагается.

Знакомство с РА «Регион Медиа»

Наша фирма – это рекламное агентство полного цикла. Это означает, что мы занимаемся любыми видами рекламы. К нам обращаются за рекламой, которая может размещаться на билбордах, баннерах, фасадах различных зданий, в транспорте общественном, а также домовых лифтах. Помимо этого всего, клиенты выбирают наружку, полиграфические услуги, печать на кружках и т.д. Мы предлагаем клиентам нашим печать на различных поверхностях. Большой перечень оказываемых услуг позволяет нам оставаться лидерами Краснодара в этой сфере.

Компания «Регион Медиа» на рекламном рынке уже 10 лет и за это время, нам успели доверить собственные фирмы крупные клиенты! Сейчас в штате компании работает больше 20 сотрудников, все силы которых направлены на то, чтобы помочь клиенту и сделать его компанию ещё лучше.

Рекламные услуги фирмы «Регион Медиа»

Рекламная сфера деятельности – это реализация важнейших типов рекламы. Мы готовы предложить нашим клиентам:

• Широчайший перечень услуг полиграфии, без которых сложно сегодня представить рекламную отрасль;
• Огромный выбор услуг типографического рода, которые мы оказываем благодаря собственной типографии, где печатается различная продукция;
• Изготовление вывесок, баннеров, объёмных букв.

Важная часть рекламы – это, конечно же, вывески. Рекламная вывеска – это запоминающаяся конструкция, рассказывающая об услугах и товарах предприятия. Предельно важно, чтобы вывеска была оригинальной, потому что это влияет на имидж фирмы. От этого будет зависеть внешнее восприятие клиентов, которые видят вывеску.
Мы создаём рекламные конструкции, привлекающие максимально возможное внимание со стороны клиентов. Один из инструментов в названном деле – это объёмные буквы. Они могут подсвечиваться и выглядеть чрезвычайно красиво! Прохожие обращают внимание на их освещение, сверкание и отличный внешний вид. В них имеется уникальность и индивидуальность фирмы.

Стоит отдельно сказать о том, что мы также изготавливаем флаги и флагштоки, различную сувенирную продукцию, которая даёт возможность выполнить брендирование.

Реклама в интернете от «Регион Медиа»

В настоящее время интернет представляется главным местом деятельности большинства фирм, которые что-то изготавливают, продают товары или же оказывают какие-то иные услуги. Наше рекламное агентство «Регион Медиа» также занимается разработкой качественных сайтов, которые помогают фирмам зарабатывать деньги.

Помимо создания сайтов, наша фирма осуществляет продвижение ресурсов за счёт различных эффективных инструментов. Мы выполняем огромный перечень работ по созданию сайта: от фирменного стиля, логотипа и дизайна, до запуска сайта.

У нас Вы можете заказать изготовление:

• Сайта визитки;
• Одностраничного портала (лендинг);
• Сайта-витрины;
• Корпоративного сайта;
• Онлайн-магазина;
• Информационного портала.

К нам уже обратились разные предприятия Краснодара, в числе которых: «Клиника Екатерининская», «Клиника Евромед», «ОБД Риэлт», «Техно Темп», «Техно Сервис», «Эко-Спектрум» и т.д.

Преимущества «Регион Медиа»

• Доступная цена большинства оказываемых услуг;
• Соблюдение указанных сроков, которые не меняются в процессе;
• Гибкая система скидок для всех клиентов;
• Высочайшее качество любых работ, независимо от стоимости проекта;
• Персональный подход к каждому новому клиенту, в каждом из отдельных случаев.

Рекламное агентство полного цикла «Регион Медиа» поможет Вашей организации стать более сильной, выгодной, а также успешной.
Телефон: 8(861)224-92-90
Адрес: 350051, Россия, г. Краснодар, ул Строителей, д.5, офис 18
Email: info@region-media-yug.ru
Теги:
.