Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Детская Футбольная Секция Ракета

Главная > Пресс-релизы > Спортивные события > Детская Футбольная Секция Ракета
Собираем средства на зарплаты наших тренеров, которые в условиях коронавируса остались без денег, но проводят тренировки для детей от 3 лет онлайн.Нуждаемся в вашей поддержке

Детская Футбольная Секция Ракета
Собираем средства на зарплаты наших тренеров, которые в условиях коронавируса остались без денег, но проводят тренировки для детей от 3 лет онлайн.Нуждаемся в вашей поддержке.
https://planeta.ru/campaigns/raketa-2018
Описание от авторов:
Здравствуйте, меня зовут Александр Есауленко, я руководитель детской футбольной секции Ракета, в прошлом профессиональный футболист. Открыл свое дело в 2018 году, чтобы обучать футболу и развивать физические навыки у детей, чтобы дети росли здоровыми. В нашей школе занимаются более 200 детей в филиалах Москвы и МО под чутким руководством 7 квалифицированных тренеров.

Уникальность нашей школы заключается в том, что мы занимаемся даже с самыми маленькими детьми от 2,5 лет по специально разработанной методике нашей школы, которая развивает не только физически, но формирует личность, мы находим подход к каждому ребенку без исключения. Занятия проводим в игровой форме, так же организуем турниры и чемпионаты. Мы даем возможность бесплатного обучения многодетным и малоимущим семьям.

В условиях карантина и самоизоляции мы столкнулись с проблемами выплат по зарплатам нашим тренерам, которые всю душу вкладывают в обучение своих подопечных. Мы нашли выход и организовали онлайн дистанционное обучение в это непростое для всей страны время. Очень надеимся на вашу поддержку наших молодых тренеров. Ваши выплаты помогут тренерам нашей школы продолжать обучать, а школе не закрыться, чтобы радовать детей.
Контактное лицо: Максим Стоялов
Теги:
.