Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Помощь Храму Воскресения Христова оказал отель Yalta Intourist в праздник Светлой Пасхи

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Помощь Храму Воскресения Христова оказал отель Yalta Intourist в ...
Отель Yalta Intourist, входящий в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», помог Храму Воскресения Христова в Ялте с организацией аудиотрансляции Пасхальной службы на прихрамовую территорию.

Из-за введенных ограничительных мер в регионе – соблюдение дистанции между верующими и ограничение количества прихожан внутри храма – часть пришедших к храму встречала светлый праздник снаружи. Конечно, соблюдая дистанцию и другие установленные правила. Для них было очень важно в такой торжественный момент не только находиться рядом с храмом, но и слышать богослужение, которое проходило внутри него.

Пасха для храма Воскресения Христова – престольный праздник, поэтому после встречи Пасхи в храме провели дополнительные праздничные службы.

Несмотря на то что в этом году главный праздник христиан прошел необычно, Великую Пасху верующие Ялты встретили с особенной радостью и трепетом. Ведь он как никакой другой праздник дарит человеку надежду и убеждает в том, что всё обязательно будет хорошо! Христос Воскресе!
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.