Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Бронь любимых заведений и услуг в экосистеме Broru

Главная > Пресс-релизы > Интернет > Бронь любимых заведений и услуг в экосистеме Broru ...
В мае 2020 года состоится запуск нового приложения Broru в тестовом режиме.

В мае 2020 года состоится запуск нового приложения Broru в тестовом режиме. Экосистема Broru представляет собой сочетание социальной сети, полезного сервиса по заказу услуг и мобильной игры. Новое приложение будет полезно владельцам различных заведений, стремящихся привлечь новых клиентов, а также пользователям, ищущим интересные места в своем городе.
Broru – это российская разработка, в которую инвестировано 9 млн рублей. Проект создается в Жигулевской долине города Тольятти, где расположен один из 12 Технопарков России. В мае планируется запуск приложения на территории Тольятти, далее – в Самаре. К концу года Broru смогут воспользоваться клиенты из крупнейших городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других.
У сервиса Broru на сегодняшний день практически нет прямых конкурентов: есть лишь ряд узкоспециализированных приложений с ограниченным функционалом, работающих в определенных сферах услуг, например, в сфере общественного питания. Экосистема Broru включает в себя базу данных городских заведений, предлагает клиентам возможность бронирования услуг в реальном времени, в частности просматривать электронное меню и делать заказы на вынос, а также интерактивную карту с геометками и рейтингами компаний.
Приложение Broru позволяет организациям использовать новый канал для привлечения клиентов. Менеджеры заведений будут общаться со своими клиентами в онлайн-чате, там же выставлять счета для оплаты забронированных услуг. Владельцы смогут загружать фото и видео своих заведений, а также опубликовывать акционные предложения в целях продвижения компаний и повышения рейтинга.
Сервис Broru предусматривает бесплатный тестовый период. Broru прост в использовании, для персонала доступно бесплатное обучение возможностям сервиса, кроме того, работает круглосуточная тех. поддержка.
Для пользователей Broru станет новым модным приложением с удобным функционалом. Прежде всего, через Broru пользователи смогут находить самые популярные места в городе и узнавать свежие новости о грядущих мероприятиях. Через сервис Broru удастся назначать деловые и дружеские встречи, делиться счетами с близкими и обмениваться с ними сообщениями, прикрепляя фото- и видеофайлы. С помощью Broru можно зачекиниться в любой точке мира, видеть личную статистику посещений и затрат в том или ином заведении, а также пользоваться «умным» голосовым помощником.
Команда разработчиков
Над созданием Broru трудилась группа талантливых и опытных специалистов под руководством бизнесмена Дениса Суряпина. В его команде личный помощник Ксения Хромова, руководитель разработки проекта Александра Левина, ведущий разработчик с 25-летним опытом Вячеслав Гонтарь, молодые разработчики приложения Виталий Гусев и Артем Бызгаев, отслеживающий качество работы сервиса QA инженер Никита Горбунов, менеджеры отдела продаж Глеб и Георгий Тереховы и Денис Царенко, ведущий дизайнер Ольга Петроченко, ответственная за интерфейс Broru, и SMM-менеджер Виктория Родомакина, занимающаяся продвижением Broru в соцсетях.

Категория: Интернет
Теги:
.