Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Минипогрузчик MultiOne – техника для зимы и лета

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Минипогрузчик MultiOne – техника для зимы и лета ...
Минипогрузчики MultiOne все увереннее шагают по России, благодаря своей многофункциональности и применяемости в различных сферах, таких как строительство, животноводство, растениеводство и коммунальное хозяйство.

Минипогрузчики MultiOne все увереннее шагают по России, благодаря своей многофункциональности и применяемости в различных сферах, таких как строительство, животноводство, растениеводство и коммунальное хозяйство. Именно о последнем мы сегодня и поговорим. Все чаще и чаще различные организации, занимающиеся коммунальными работами, останавливают свой выбор именно на мини погрузчиках MultiOne, чьи компактные размеры и большое количество совместимого навесного оборудования идеально подходят для выполнения подобных работ. В качестве примеров владельцев техники MultiOne в коммунальной сфере можно привести Горзеленхоз г. Уфа, Администрацию Должанского района Орловской области, ГБУ Жилищники г. Москвы. Не секрет, что закупки в подобные организации осуществляются путем конкурсных процедур по 44 Федеральному закону
В марте 2020 года этот список пополнился Комитетом по благоустройству мэрии города Салехард. 5 новеньких MultiOne модели 6.3S отправились в Салехард для выполнения различных работ по благоустройству города.
Основные характеристики Модели MultiOne 6.3S
Двигатель: Kubota D1305, 3 цил. 1291 см3
Мощность / Крутящий момент: 25л/с / 85Н/м при 1700 об/мин
Топливо: Дизель
Трансмиссия: Гидростатическая
Максимальная скорость: 12,5 км/ч
Поток гидравлики: 50л/мин
Вылет стрелы: 2,92 м
Опрокидывающая нагрузка: 1200 кг
Грузоподъемность: 960 кг
Грузоподъемность при повороте: 780 кг
Отрывное усилие/50: см 1400 кг
Тяговое усилие: 1160 кгс
Давление на грунт: 1,04 кг/см2
Радиус разворота (внутренний/внешний): 905/2020 мм
Стандартные шины: 23x8.50-12
Масса: 1430 кг

Несмотря на расхожее мнение, что в солнечной Италии не может производиться техника для суровых российских реалий, это абсолютно не так. Минипогрузчик MultiOne это сочетание многофункциональности, дизайна и универсальности. Благодаря дополнительным «зимним» опциям минипогрузчики могут работать даже в условиях российской зимы. 5 минипогрузчиков, отправившихся в Салехард, оснащены:

- кабинами с отопителями, защищающими оператора от снега, ветра и холода;
- предпусковыми подогревателями, способными обеспечить запуск машины в самые суровые холода;
- дорожным светом и проблесковыми маячками для передвижения по дорогам общего пользования;
Зимнее дизтопливо и технические жидкости уменьшенной вязкости, обеспечат бесперебойную работу, как двигателя, так и гидравлического оборудования машины.
А функции повышенной проходимости позволят минипогрузчикам MultiOne выйти победителями из любой дорожной или погодной ситуации

Как известно, для выполнения самых разнообразных работ минипогрузчик MultiOne можно оснастить более чем 170 видами навесного оборудования. Далеко не все из этого обширного списка может потребоваться комитету по благоустройству города Салехард, однако, вместе с минипогрузчиками MultiOne туда отправился и ряд навесного оборудования, необходимого для выполнения коммунальных работ, это основные ковши, шнекороторные снегометатели, а также пескоразбрасыватели навесного типа.

Мы больше чем уверены, что итальянские многофункциональные минипогрузчики MultiOne с успехом справятся с возложенными на них работами по благоустройству Салехарда, впрочем, как и всегда!

8-800-775-77-55
info@bm-corp.ru
http://multionerus.ru/
Телефон: 88007757755
Email: info@bm-corp.ru
Теги:
.