Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Открылось новое общежитие

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Открылось новое общежитие
Сеть хостелов «Вежливый Лось» представила новый хостел у метро «Международная».

Рядом со станции метро «Международная» открылось общежитие сети хостелов «Вежливый Лось». Постояльцам предлагают номера эконом и комфорт-класса. Комнаты оснащены нужной мебелью, холодильником, одно- и двухъярусными кроватями, телевизором. Постельное белье меняют 1 раз в 10 дней. В хостеле есть столовая, кухня, прачечная, душевая. В холле работает бесплатный Wi-Fi. В пешей доступности находятся станция м. Международная, МЦК «Деловой центр» и продуктовые магазины.
Ознакомьтесь с фотографиями, характеристиками общежития и оставьте заявку на странице https://hostel24.org/obshchezhitiya/na-mezhdunarodnoj/. Оплата производится наличным и безналичным расчетом. Возможны скидки при заселении организаций от 50 человек одновременно.
Справка:
Сеть хостелов «Вежливый Лось» предоставляет временное проживание в недорогих хостелах, мини-отелях и общежитиях в Москве. C адресами ознакомьтесь на сайте. Заселение проходит круглосуточно. Компания бесплатно регистрирует иностранных граждан. Сотрудничает с организациями и частными лицами. Забронировать место можно по телефону, электронной почте, через мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram или оставить онлайн-заявку.
Категория: Сфера услуг
Телефон: 8 (495) 008-31-49
Адрес: 129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д . 11 стр. 5 ВДНХ
Email: mail@hostel24.org
Теги:
.