Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Что изменил коронавирус и как организовать электронный документооборот

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > Что изменил коронавирус и как организовать электронный документо ...
Компания БФТ приглашает принять участие в специальной серии вебинаров, посвященных актуальным сегодня темам. Онлайн-встреча 7 апреля будет посвящена вопросам организации электронного документооборота между учреждениями и поставщиками и его эффективной реализации в условиях карантина и самоизоляции.

На мероприятии 9 апреля будут рассмотрены изменения бюджетного законодательства, связанные с коронавирусной инфекцией, проведен обзор ключевых изменений сферы госфинансов за март и озвучены перспективы законодательства на ближайшее время.

7 апреля в 10:00 МСК
«КАК ЭФФЕКТИВНО ОРГАНИЗОВАТЬ ДОКУМЕНТООБОРОТ В УСЛОВИЯХ КАРАНТИНА И САМОИЗОЛЯЦИИ»
На вебинаре консультанты Компании БФТ расскажут о программном решении, которое позволяет организовать электронный документооборот между заказчиками (казенными, автономными, бюджетными учреждениями) и поставщиками услуг (работ) с гарантией достоверности первичных документов.
Решение позволяет отказаться от бумажного документооборота, участвовать в процессе согласования с контрагентом первичных документов перед принятием к учету и отслеживать их актуальное состояние.
Подробнее о возможностях решения мы расскажем на вебинаре. Подключайтесь!
9 апреля в 10:00 МСК
«ЧТО ИЗМЕНИЛ COVID-19: НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ»
На вебинаре Эксперты Компании БФТ расскажут о нововведениях в связи с мерами, принятыми государством в период пандемии COVID-19:
• новые полномочия публично-правовых образований и отдельных органов власти;
• особенности представления отчётности об исполнении бюджетов и бухгалтерской отчётности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений в условиях чрезвычайных ситуаций;
• уточнённые сроки представления статотчётности;
• организация закупок в связи с пандемией COVID-19 и другие изменения.
За 1 час – актуальная информация, мнение эксперта, ответы на вопросы! Присоединяйтесь!
Категория: Hi-tech компании
Теги:
.