Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Hydra onion – весь товар по доступной стоимости

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Hydra onion – весь товар по доступной стоимости ...
Hydra onion – весь товар по доступной стоимости



Hydra onion – любой товар по приемлемой цене

[img]https://teletype.in/files/23/d8/23d828ec-0f63-4d6e-8b73-1180331dba91.jpeg[/img]

Hydra onion – это площадка для торговли, на которой можно купить все, что угодно. Сайт играет роль посредника между продавцом и тем, кто приобретает. На ресурсе реализуются различные товары, в том числе документы, дипломы, денежные купюры, дебетовые карты, акцизные марки табака, спиртное и другое. Кроме этого покупатель сможет приобрести те или иные услуги. Покупка выполняется полностью анонимно, и площадка работает круглосуточно по всей России. Если вам надо зеркала гидры [url=https://hydra-tor.cn/]https://hydra-tor.cn/[/url] - то, что Вам нужно!


Официальный портал

[img]https://teletype.in/files/1d/e6/1de64d24-6aa6-43bb-aa3b-0e89f942dd49.jpeg[/img]

Данный ресурс осуществляет работу на территории России с 2015 года. Для того чтобы перейти на официальный ресурс, следует воспользоваться определенной ссылкой гидры. Для проведения приобретений необходимо пройти регистрацию и открыть личный кабинет.

Поиск необходимого товара осуществляется с помощью следующих разделов:

• категории – тут отображается товар;
• товары – указывается определенный продукт;
• магазины – информация о продавцах.

На ресурсе можно в дополнение обменять киви на биткоины. Информация о покупателях и магазинах, которые продают, засекречена, а все сделки выполняются анонимно. Оплата производится посредством биткоинов. Операции с денежными средствами выполняются в «Личном кабинете». Для абсолютно безопасной сделки можно воспользоваться услугами гаранта. Ежели в момент пользования ресурсом появятся какие-либо трудности, то всегда возможно оставить заявку в техническую поддержку.


Зеркало портала

[img]https://teletype.in/files/14/83/1483943a-9ba4-45d5-9fd5-a167d30f5001.jpeg[/img]

При возникновении сложностей перехода на сайт можно использовать зеркальные адреса. Зеркало гидра представляет собой такой же портал с такими же опциями. Различие кроется только лишь в том, что находится зеркало по другому адресу.

Зеркала актуальны определенное время, потому что они быстро поддаются блокировке. Действующие адреса публикуются на специальных порталах в интернете. Hydra зеркала дают возможность получать доступ к ресурсу в разное время суток без блокировок. Для удобства перейти на сайт можно при помощи браузера ТОР. Для того чтобы иметь данную возможность, браузер необходимо установить и запустить. Если вход осуществляется впервые, то потребуется настроить соединение. В следующие разы потребуется только нажать на раздел «Соединиться».

Переходить на сайт можно как через персональный компьютер, так и смартфон. Посетитель сайта сможет зарегистрироваться не только как покупатель, но и как продавец, в зависимости от его цели пребывания на сайте. Этот сайт пользуется огромной известностью у пользователей. Сегодня на площадке совершили регистрацию 2.5 миллиона аккаунтов.


Категория: Сфера услуг
Контактное лицо: Hydraruzxpnew4af Официальная
Email: bronislavpyatincev89@rambler.ru
Теги:
.