Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Интернет-магазин «Иллюзия Света» - более 70 тысяч позиций люстр, светильников, ламп…

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Интернет-магазин «Иллюзия Света» - более 70 тысяч позиций люстр, ...

Одного щелчка выключателя достаточно, чтобы помещение стало уютным и комфортным. Мягкий равномерный свет без резких теней благотворно влияет на психологическое и физическое здоровье человека. Повышается настроение, увеличивается активность, а каждая деталь интерьера смотрится абсолютно по-другому.
Для современных осветительных приборов характерна мобильность, отличная функциональность и практичность в тандеме с эстетичностью и изяществом. Удобные модели представлены привычной классикой, нестареющим ретро, а также популярными стилями модерн, хай-тек и арт-деко. Некоторые светильники не занимают много места, но своими лучами охватывают значительную площадь помещения – минималистичные формы идеально впишутся в ультрамодный интерьер или офис. Внушительные конструкции с витиеватым декором больше подойдут для роскошных гостиных в стиле ампир или барокко.
В магазине «Иллюзия света» представлены эти и многие другие модели светильников:
• домашние и офисные настольные лампы различных дизайнов;
• прожекторы и фонари для уличного освещения;
• точечные споты;
• торшеры и бра;
• потолочные, подвесные и каркасные люстры;
• встраиваемые и накладные светильники;
• подсветки для зеркал и предметов интерьера.
В ассортименте также имеются лайтбоксы, лампочки, современное электрооборудование и расходные материалы. Каталог включает более 70 тысяч позиций от ведущих производителей с мировым именем, включая Novotech, Arte Lamp, Globo, Eglo, Vele Luce, Dio D`arte и Lightstar. Все товары сертифицированы и защищены гарантийным сроком от 1 года до 5 лет, в зависимости от модели и вида осветительного прибора. Существуют удобные способы доставки и оплаты, а также гибкая система скидок. Магазин «Иллюзия света» регулярно проводит выгодные акции.
Основные факторы при выборе
Перед покупкой следует обратить внимание на главные критерии:
1. Пропорции. На выбор осветительного прибора влияет его расположение в комнате. Если нужно разместить люстру над обеденным столом, расстояние между нижней частью светильника и поверхностью мебели не должно быть меньше 1,7 м.
2. Размеры помещения. Не следует выбирать громоздкий прибор для небольшой комнаты, поскольку пространство визуально уменьшится. Лаконичная модель «потеряется» в просторном помещении.
3. Стилистика интерьера. Светильник должен гармонировать с другими предметами в комнате и общей концепцией дизайна. Утонченная лампа с кружевным абажуром вряд ли подойдет для квартиры брутального мужчины, а объемная люстра будет глупо смотреться на скромной кухне.
В богатом ассортименте несложно растеряться, но специалисты магазина проконсультируют по всем интересующим вопросам и помогут подобрать несколько удачных моделей светильников.
Категория: Рынки и торговля
Адрес: https://lightil.ru/
Теги:
.