Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Супергерои Bubble против коронавируса

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Супергерои Bubble против коронавируса ...
Издательство BUBBLE запустило первый онлайн-комикс, где супергерои сражаются с главным злодеем наших дней — коронавирусом. Комикс выходит ежедневно с понедельника по пятницу.

Отечественное издательство комиксов BUBBLE запустило первый онлайн-комикс, где их герои борются с главным злодеем наших дней — коронавирусом.

Небольшие выпуски комикса (по 3-5 сцен) публикуются ежедневно с понедельника по пятницу. Герои, которые в комиксах BUBBLE противостояли друг другу, объединились ради общего врага и стараются спасать город. Так, например, Чумной доктор и Игорь Гром раздают населению медицинские маски. А Бесобой находит в опустевшем московском метро демона, страдающего от симптомов коронавируса...
Стоит отметить, что этот новый формат комиксов, где следить за развитием событий можно онлайн, — является первым таким опытом для издательства BUBBLE. Новые части комикса выходят ежедневно с понедельника по пятницу в Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5e78ba5d3bf30f3330c9237b и в официальной группе издательства в ВКонтакте: https://vk.com/bubble.

Кстати, ранее издательство на время карантина открыло бесплатный доступ к первым книгам большинства своих серий (всего около 70 комиксов) — их можно скачать в мобильном приложении «BUBBLE: Наши комиксы», которое доступно на iOS и Android.

Российское издательство комиксов BUBBLE.
bubble.ru
Контактное лицо: Арина
Телефон: +79856456515
Email: vedina@bubble.ru
Теги:
.