Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Нестандартная продукция теперь не проблема – производство крепежа по чертежам клиента от компании Трайв-Комплект

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Нестандартная продукция теперь не проблема – производство крепеж ...

Любой крепеж должен быть качественным и надежным и это ключевое достоинство таких прочных металлоизделий. Проще перечислить, где метизы и крепежи не используются, чем перечислять все сферы, где они востребованы: изделия применяются и в автопроме, и в сфере строительства, и при создании станков, различных электронных устройств, и, конечно же, в железнодорожной отрасли. Несмотря на обилие вариантов представленной на рынке продукции, занимающиеся производством крепежа компании не всегда могут удовлетворить спрос. В частности, если создаются так называемые экспериментальные изделия, то для них нужен будет специфический крепеж, способный выдерживать высокую нагрузку или даже возможно имеющий нестандартную конфигурацию. Когда же речь идет о штучных изделиях, то может потребоваться крепеж оригинальной конструкции. В то же время далеко не все предприятия обладают необходимыми технологическими мощностями и оборудованием.

Компания Трайв-Комплект готова изготовить крепеж любого типа, в том числе созданного по индивидуальным чертежам и организовать поставку продукции в требуемом объеме. Для этого имеются все необходимые технологические возможности, квалифицированный персонал, современные станки с ЧПУ, обеспечивается строгий контроль качества за выпуском продукции.

Производственный процесс можно разделить на несколько этапов:
– выбор материала, с ориентацией на те функции, которые должны выполнять соединяемые конструкции;
– рассчитывается предполагаемая нагрузка, после чего разрабатывается модель чертежа;
– проводятся фрезерование, обточка, закалка материалов, а также осуществляется гальваническая обработка. Благодаря обработке на станках с ЧПУ удается добиться высокой точности выполнения заказа. В итоге сошедшие с конвейера метизы можно использовать в различных финишных отделочных работах. По требованию клиента выполняется антикоррозийная обработка – наносится тонкий цинковый слой.

Наша компания готова к сотрудничеству с предприятиями различных форм собственности и принимает заявки на производство крепежа в любом количестве. Кроме того, выполняем штучные заказы, осуществляем выпуск оригинального крепежа. Заключаемые контракты могут быть как краткосрочными, например, на квартал, так и сроком на несколько лет.

Компания Трайв-Комплект всегда стремится к налаживанию добропорядочного сотрудничества, предлагает привлекательные условия партнерства не только новым, но и постоянным клиентам:

– грамотно составленный договор, где прописаны все цены и условия;
– осуществляется изготовление пробных партий для дальнейшей оценки заказчиком;
– проводится тестирование изделий, обеспечивается строгий контроль;
– оперативная доставка ТК в любую точку РФ;
– возможна отсрочка платежа, то есть когда оплата осуществляется уже после доставки продукции;
– наличие складских остатков, а значит при покупке дополнительной партии задача будет быстро реализована.

Обратившись в компанию Трайв-Комплект, вы можете быть уверены, что заказ будет выполнен максимально оперативно, при этом гарантируется высокое качество нестандартного крепежа. Отправьте нам эскиз и давайте обсудим работу над новым проектом!

Телефон: 8-800-707-25-98
Сайт: https://traiv-komplekt.ru/
Почта: info@traiv-komplekt.ru
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.