Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Kauffort приглашает в свой новый интернет-магазин по продаже тканей

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Kauffort приглашает в свой новый интернет-магазин по продаже тка ...

10 февраля 2020 года был запущен розничный интернет-магазин торговой марки Kauffort. Теперь все поклонники данной торговой марки смогут приобрести декоративные ткани на отрез в розницу с доставкой даже в отдалённые регионы России.

Новый сайт Kauffort предлагает покупателям удобную и понятную навигацию по широкому ассортименту продукции. Каталог интернет-магазина содержит подробную информацию о ткани: её характеристики, а также качественные детальные фото. Материалы представлены следующими категориями:

• портьерные ткани (бархат, жаккард, лонета, велюр, сатин, шенилл);
• лёгкие ткани (кружево, вуаль, батист, органза, сетка, креп, лёгкие портьеры);
• димаут – полотна со светонепроницаемостью до 75%;
• уличная коллекция (ткани лонета).

Все ткани тщательно отбираются специалистами интернет-магазина, которые активно следят за всеми модными тенденциями в мире интерьерной моды. В интернет-магазине можно найти не только трендовые коллекции тканей, но и образцы вечной классики. Материалы отличаются богатой палитрой оттенков, европейским качеством исполнения и при этом реализуются по самым демократичным ценам.

Перед отправкой заказчику ткань на отрез проходит тщательную проверку на качество. Для клиентов из Москвы и МО доступен сервис курьерской доставки. Kauffort также приглашает в свои шоурумы в Москве и Подольске, где можно вживую оценить и подобрать необходимый материал.

О компании:

Интернет-магазин Kauffort был запущен компанией-поставщиком декоративных интерьерных тканей от ведущих мировых производителей. Имея широкий опыт в сфере текстильного оформления, компания предлагает большое разнообразие стильных и актуальных коллекций, которые помогут создать неповторимый дизайн интерьера. Ассортимент регулярно обновляется интересными моделями тканей с оптимальным соотношением цены и качества.
Категория: Рынки и торговля
Телефон: (800) 7076984
Адрес: г. Подольск, ул. Розы Люксембург, д. 2
Email: info@kauffort.com
Теги:
.