Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новый Volkswagen T6.1 – уже в Volkswagen РОЛЬФ

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Новый Volkswagen T6.1 – уже в Volkswagen РОЛЬФ
Долгожданная новинка в сегменте легкого коммерческого транспорта - Volkswagen T6.1 – ждет вас в дилерском центре Volkswagen РОЛЬФ. Автомобиль доступен для тест-драйва

Новое поколение бестселлера в сегменте LCV - Volkswagen T6.1 – обрел новый дизайн, при этом сохранив свои фирменные черты и прежде всего – бескомпромиссную функциональность. Модель получила самые современные мультимедийные устройства и электронные системы помощи водителю.
Автомобили семейства T6.1 предлагаются в исполнении с передним или полным приводом. Версии с передним приводом предлагаются с механической коробкой передач (двигатели мощностью 110 л.с. и 150 л.с.). Автомобили со специально разработанной для тяжелых условий работы коммерческого транспорта преселективной коробкой передач DSG сразу получают полный привод 4MOTION (варианты моторов – 150 л.с. и 199 л.с.). Трансмиссия 4х4 на основе многодисковой муфты с электронным управлением всегда активна и обеспечивает уверенное и безопасное движение на дорогах с любым типом покрытия.
Volkswagen T6.1 производится в Германии, и на все автомобили распространяется 4 года полноценной технической гарантии. И еще один весомый аргумент в пользу покупки нового Volkswagen T6.1 – беспрецедентные условия кредитования Volkswagen Financial Service со ставкой от 2,99%.
В Volkswagen РОЛЬФ уже есть в наличии новые Volkswagen T6.1 в исполнениях Caravelle и Multivan. Автомобили представлены в шоу-руме и доступны для тест-драйва. Не откладывайте встречу с мечтой!
Категория: Автотранспорт
Теги:
.